1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 6925 Шлейка жилет для собак мелких пород и кошек регулируемая Wonder Pet / красный / размер L

Нина К.
Александра
4 октября 2024
Отличная шлейка,два немного разных по размеру такса носят и весело скачут на прогулках. Светоотражающая полоса очень полезна.
Елена Я.
4 октября 2024
Достоинства
хорошая регулируемая шлейка
Недостатки
не нашла
Людмила К.
4 октября 2024
эти шлейки просто обожаю,на свою чихуашку каждый год обновляю в разных цветах,чтобы девчонка выглядела нарядной 😁
Горячев Александр Борисович
Елена Л.
3 октября 2024
Качество хорошее, к пошиву вопросов нет, но слабоваты застежки фастекс и слабо держат регулеровки
Анастасия С.
Анна
1 октября 2024
Сергей А.
1 октября 2024
Алексей Х.
Все отлично. Котенок 5 кг гуляет. Правда кот со шлейкой, что зебра с седлом😊
30 сентября 2024
очень удобная шлейка, не сковывает движения питомца во время прогулки. Легко одевается. Брали размер М подошла идеалтно
Марина Ф.
Дмитрий М.
30 сентября 2024
Шлейка пришла во время, качество хорошее, нашей собачке Джек Рассел подошла отлично. Продавца рекомендую.
Наталия Ф.
Галина
изменен 29 сентября 2024
хорошая,качественная шлейка,снимаю звезду что перенесли заказ
супер. Очень понравился товар. Удобная шлейка.Рекомендую 👍👍
Наталия
Отлично, Щенок брабансона обхват шеи 24, обхват груди 34. Кольцо спереди, между лап. Бесполезная вещь, надо его выше делать
M
Mikki G.
Отличная шлейка, максимально удобная, больше нет желания покупать ошейники😍🤍🥲
в
вета
шлейка хорошая на ши-тцу обьем в груди 40 см подошла идеально, качество хорошее, рекомендую к покупке
Айдар Х.
-: размер оказался чуть больше предполагаемого, пришлось ушивать, чтобы котенок не выбирался из шлейки +: отличное качество материалов и исполнение для более бурных и любопытных представителей кошачьих советую присмотреть шлейки с металлическим держателем для лямок (котенок уже прокусил держатель)
Ольга Павлова
V
Victoria B.
изменен 26 сентября 2024
Очень хорошая шлейка, почти идеальная 10/10. Размер подошел, по таблице все сходится. Крупный кот: вес 7кг, грудь 47см. Идеально подошел размер L
Марина С.
Всё пришло во время. Немного хлипенько. Очень тонкий. Карабины 2 зубца.И размер L на кокера не подходит. По шкале размеров L смотрели, но получили не то Отдадим мелкой породе.
Олег Л.
Первую шлейку пришлось сдать - не подошел размер (хотя пару раз перемерял котика), оказалась сильно мола. Выписал такую же, но на два размера больше (иХиХЛь), по груди размер в пределах регулировки, а вот в шее немного великовато. Но и котенок у нас еще растет...Сейчас он 8,5 кг, говорят 12-13 скоро будет Котик вроде сильно не нервничает, наверно у...  Читать полностью
а
анастасия с.