1. Аксессуары
  3. Головные уборы
  4. Шляпы и береты
  5. Фетр Сибири
Шляпа Фетр Сибири Boutique. Итальянская мода (журнал)

солома
Солома

Отзывы о товаре 48 Шляпа Фетр Сибири Boutique. Итальянская мода (журнал)

Ирина Г.
Анастасия Л.
Елена Ш.
Шляпа потрясающая. Очень стильная, украсит и пляжный образ и летнюю городскую прогулку. К покупке рекомендую.
Шляпка пришла в коробке, но верх смятый, забрала , попытаюсь отгладить ( понравилась)
Красивая шляпка, очень понравилась. Очень нарядная и праздничная. Рекомендую! Спасибо!
Альфия Ш.
Для меня оказались широковаты поля. Да к тому же очень лохматился край. Срезала примерно 2 см и прошила по краю кружевом. Получилась идеальная шляпа
Наталья
изменен 20 июля 2024
Шляпа огонь! Долго шла, но оно того стоило. Упакована в коробку. Могу подрабатывать Пугалом. Дорого!
Любовь Д.
Достоинства
Красивая, не ярко черная, прикольная и благородная. Побрызгала, высушила, шляпка распрямила поля.
Недостатки
Пришла помятая. в жуткой коробке.
изменен 14 июля 2024
У меня двойственное впечатление, выглядит ровно так как на фото, но состав не солома а соломка из целлюлозы. Форма жёсткая, тулья крепкая словно сделана в технике папье маше, поэтому использовать некомфортно, оформила возврат
Елена Ш.
Смелое решение. При неудачно подобраном наряде обладательницам "фигуры" можно сойти за пуголо на огороде. Выкупила, уж больно понравилась, что легкая, продувается, а широкие поля защищают плечи.
Достоинства
Все!
Пришла в коробке, жаль, что без пыльника?! Шляпка, что надо, мне нравится! Спасибо и привет СИБИРИ!
5 июля 2024
В жару не жарко, подошла по размеру. Наверное, когда солома пожелтеет, то станет еще симпатичнее. Сейчас зеленоватый цвет
Доставка сдэк , пришло все отлично упаковано в коробку и пакет . Шляпа - восторг, стильная . Сделана с любовью . Рекомендую .
Дарья С.
Шляпа очень красивая и отличного качества. Пришла немного помятая, но это все удалось исправить с помощью утюга , отпарила паром. Идет в размер
Достоинства
Удобная, стильная
Недостатки
Пока не обнаружено
Шляпа понравилась, полностью скрывает лицо от солнца.
Достоинства
Стильная,на большую голову
Недостатки
Мятая упаковка и,соответственно сама шляпка.
Хорошое качество, рекомендую
Мария С.
Я в восторге, это Моя первая шляпа, которая не мала... размер головы -58, на шляпе указано 58-60, сидит отлично. Качество шляпы не очень, 5 видимых косяков. Упакована в картонную коробку, но при этом абсолютно не закреплена, может косяки оттуда. Шляпу прогладила паром, выровнялась, смотрится хорошо.
Валерия
Оригинальная шляпа для смелых леди, с большими полями. У меня большой размер головы, мне мало шляп в принципе подходят, но эта модель соответствует заявленному размеру и нигде не жмет. Качество отличное. Пришла хорошо запакованная, без заломов. Рекомендую.
Полина Г.
Татьяна Ч.
Сама шляпа хорошая. НО пришла в придавленной коробке (сама коробка из рыхлого мягкого картона). Доставка была через СДЭК. Неужели нельзя было упаковать в нормальную коробку? Кстати, другую модель заказывала ( до тавка была через ОЗОН) и вот она пришла в нормальной коробке и в нормальном виде. Получается, СДЭК экономит на упаковке.
Елена И.
Я в восторге! Красивее шляпы у меня ещё не было! При маленьком объеме головы 54,5- по объему хорошо подошла, по глубине немножко бы поменьше, но это вижу и чувствую только я. При такой красоте не считаю это недостатком!) очень довольна и благодарна за качественный товар из настоящей соломки, не из бумаги. Присутствует небольшой запах натуральной соломки...  Читать полностью
Лариса К.
Достоинства
Отличная элегантная шляпа. Размер действительно 59-60. Достаточно глубокая, не слетит на ветру.
Недостатки
Пока не заметила.
Лариса Л.
Достоинства
Легкая, качественная, элегантная
Недостатки
Это тот случай, когда получаешь заказ и чувствуешь, что его с любовью изготовили и упаковали именно для тебя!!! Молодцы. Шляпа чудесная, легкая, мягкая, супер. Очень рекомендую Продавцу респект 10 звезд