1. Аксессуары
  3. Головные уборы
  4. Шляпы и береты
  5. Фетр Сибири
Шляпа Фетр Сибири Harper's Bazaar (журнал)

100% фетр из шерсти овечки Мериноса
Фетр, Мериносовая шерсть

Отзывы о товаре 28 Шляпа Фетр Сибири Harper's Bazaar (журнал)

Очень красивая, элегантная и модная шляпа. Спасибо производителям за прекрасный товар!
н
наталья м.
Елена Д.
Светлана Д.
Качество хорошее, модель интересно- необычная! Упакована в коробку, жаль , что нет пакета для хранения?!
Маргарита Х.
Очень красивая и очень кокетливая шляпка. Отдельное спасибо, тому кто ее сотворил. Рекомендую.
Маргарита Х.
Красивая и модная шляпа, спасибо всем тем кто ее создал. И отдельное спасибо, за прочную упаковку, все пришло хорошо. Рекомендую
Наталья А.
Достоинства
Удобная, качественная фетровая шляпа на демисезонье. Размер соответствует заказанному. Цвет насыщенный как на фото.
Галина Т.
Отличная шляпка! Из 4-х на выбор шляп оставила эту. Поля узкие, сзади покороче, на моем лице смотрится изящно. Заказ пришел раньше времени на несколько дней, упаковка в коробку, пакетик и приложен был пыльник. Осенью надену с пальто)) я довольна. На мне сидит поглубже, мой размер головы 55,5, шляпки 55-56, сдвигаю назад.
РИТА К.
Наталья Ч.
5 мая 2024
Прекрасная шляпа. Все в ней соответствует заявленным характеристикам. Размер соответствует. Качество норм.
Наталья Ч.
5 мая 2024
Шляпка просто прелесть!!! Именно то, что я хотела. Цвет, размер, украшение, качество -все подошло идеально. Очень довольна покупкой.
Галина
21 апреля 2024
Хорошая шляпа, шерсть, очень-очень плотная, ожидала помягче. На мой 57р пришел 58р - впритык. Фасон неплохой, тулья высокая. Промерю с пальто - дополню отзыв, пока в раздумьях...
Наталья Ф.
13 апреля 2024