1. Аксессуары
  4. Сумки

Сумка на плечо
Китай
Ткань

Отзывы о товаре 963 Шоппер из гобеленовой ткани с рисунком ромашки / Женская сумка с цветочным принтом / Мягкая бескаркасная сумка из ткани на магните

Рита К.
Анна Я.
Татьяна И.
Милая сумочка, можно носить немного покупок из магазина или документы А4, или обед с собой. Сшита аккуратно, нитки не торчат, котики славные) мне нравится) спасибо продавцу!
Товар пришел во время и без брака. за время использования нареканий нет,ручки кресел пришиты
Виктория Д.
Мне сумка понравилась. Аккуратно сшита. Нежная цветовая гамма. Размер подошёл под мой невысокий рост.
Ирина Л.
Достоинства
Легкая, вместительная.
Недостатки
Мягкая, вместительная. Хожу за продуктами. По росту то что нужно.
Вера Г.
Отличная сумка брала для похода в магазин хорошо пошита мне понравилось к покупке советую
Елена Ш.
Ольга Ф.
Практичная,изящная сумочка для нужных дел,спасибо!
Татьяна Ф.
Инна И.
Инна И.
Красивая, вместительная, удобная! Все что я бы изменила в ней, это вместо кнопки - вшить молнию, ну тогда вообще было бы красота!
Алла С.
Очень хорошая сумка-шоппер из гобеленовой ткани,внутри маленький кармашек на молнии,сама сумка застёгивается на магнитную кнопку.Отличный вариант вместо пакета
Сумка не большая, но и не маленькая. Очень понравилась.
Гелена N.
Неплохой шоппер, использую 3 месяца, немного растянулся, но еще послужит следующим летом
Симора М.
Оксана М.
Зинаида К.
Сумка понравилась. Ручки не длинные, не висят до земли. Внутри карман на молнии.
Ольга Т.
б
баж. елена
Елена О.
Так рада была получению этой сумки. Нужный размер. Лёгкая, жесткое дно, все прошито хорошо, замочек работает и пришит удачно и главное предусмотрено магнитное крепление. Очень довольна. Спасибо большое. Брала для поездок на дачу. Рекомендую.
Отличная сумочка. Беру не первый раз. Рекомендую
Яна Т.
Ожидала немного большего. Ручки длинноваты, картонка-дно сумки больше самого дна, поэтому в течение некоторого времени встает боком. Одна магнитная кнопка, планирую нашить молнию, чтобы в дождь не заливало по бокам. На работу таскать контейнер-самое то.
Anna E.
Лиза Л.
прикольная хозяйственная сумка, довольно вместительная, но сильно шуршит, материал не очень
Милые , нежные котики . Прочный красивый текстиль . Удобная . То , что хотела . Я довольна. Спасибо