1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Reversal

Сумка на плечо
Замша натуральная

Отзывы о товаре 265 Шоппер натуральная кожа сумка большая кожаная на плечо , Reversal, 8878_Оранжевый

Давыдов Василий Денисович
Сумка качественная, прошита хорошо, сам материал прочный и цвет такой же как на фото. Есть отдельно мешок под мелочи. Дно сумки плотное.
Анна Ш.
Ношу не первый месяц - сумка супер! Довольна качеством очень!
Алла Т.
Полный восторг!!!! Она шикарна..нет слов..!!!0бразы расслабленные,эффектные, а эта широкая лямка на плече..как вишенка на торте, бомбически смотрится, засчет формы фактуры и цвета, серо- коричневый, такой сложный и дорогой!!!Всем спасибо за стиль, красоту и работу,!
Елена Х.
Прекрасная сумка! Мягкая, очень вместительная, красивая и очень удобная: широкая ручка удобно лежит на плече, не спадает. Можно залезть рукой в сумку, не снимая её с плеча. Замечательный шоппер! Спасибо производителю! Да, не дешево, но вещь универсальная и прослужит долго!
Красновская Светлана
Сумка стала любимой , такая мягенькая , тактильно очень приятная
Ольга Н.
Отличная сумка! Качественно сшита, красивый цвет материала.
Елена В.
Ольга Л.
изменен 19 сентября 2024
Сумка красивая, мягкая, смотрится дорого. Но! По мне так очень неудобная, так как внутри ничего нет кроме маленькой косметички. Считаю, что можно было придумать вкладыш-органайзер пофункциональнее. А так всё в одном отделе, всё равно что в пакет всё свалить и пойти )) но этот «пакет» выглядит бомбически, конечно )) А еще не понравилась упаковка. Получая...  Читать полностью
Лилия К.
Сумка очень нравится, вместительная, кожа и швы отличные, отсутствие лишней фурнитуры, не красится, потертостей не образовалось. Месяц носки- нареканий нет, рекомендую 🔥🔥🔥
Шикарная сумка- удобная, вместительная. Цвет очень благородный- серо-коричневый.
Сумка бомба! Лучшая покупка лета! Натуральная замша за эту цену просто отлично. Эта сумка со мной успела съездить в Бразилию и в Крым, о нее я случайно чиркала сигаретой, заливала брызгами океана и моря, таскала с собой по горам обтирая ей все вокруг - а ей хоть бы хны, выглядит также как новая, качественная и красивая вещь! 9/10 человек обязательно...  Читать полностью
Ангелина Е.
Замечательная сумка! Тоненькая, нежная, при этом очень прочная. Качество кожи на высоте, у меня муж в этом разбирается. Хожу, рукой поглаживая ее, спасибо большое за такую приятную вещь!!!
Инна Ш.
Замечательный шопер замша очень приятная на ощупь. Стильно
Лариса О.
Шикарный шоппер из натурального замша . Приобрела уже второй . Очень подошел цвет под кроссовки .*смотрится очень круто . Цвет яркий , насыщенный просто пушка . Конечно очень жаль , что продавец не дает бонусы за отзыв , а очень бы хотелось . Но все равно , спасибо за такую красоту . К покупке рекомендую тем кто любит такие сумки .
Василиса Л.
Натуральная замша , не теряет форму , очень износостойкая + вшитая маленькая сумка внутри Единственный минус ➖ нет подклада
Ануш М.
Виктория Т.
Выкупила, качество отличное, замшаи коричневый цвет главные тренды осени
Маргарита К.
Клевая сумка-шоппер. За счет натуральности материала добавляет вес изделию
Дмитрий С.
Шикарная сумка Не знаю, чем она вам не унисекс) Надеюсь, прослужит долго!
Карина К.
Потрясающая сумка. Качество безупречно, цвет, фасон, размер - моя новая любовь теперь ! Очень довольна покупкой
Марина М.
Наида У.
Сшито очень хорошо. Тонкая мягкая кожа. Тактильно очень приятная. За такую цену прекрасный шоппер.
Татьяна О.
Нарине Е.
Мария В.
Классная сумка. Качественная замша, хорошо пошито. Пришла в аккуратном зип-пакете.
Анастасия П.
Сумка супер, но красит светлую одежду. Для меня не критично, все прекрасно отстирывается
Оксана О.
🔥 отличный шоппер, лёгкий, цвета супер. Качество хорошее. Носим второй месяц,,все на месте 😄