3. Шорты

Хлопок, Эластан
хлопок 98%, эластан 2%

Отзывы о товаре 263 Шорты YONMY

Светлана
Это шикарные штаны...на свой 48 взяла 46/30...очень хорошо😍цена отпад....качество супер!!!
цветков юрий
Отличные шорты , на наш размер 42 подошел их размер40. В таблице размеры не соответствуют действительности. Первый раз выбрали по таблице талию 70 (44 размер L), так пришли гигантские шорты с талией 80. Пришлось перезаказать на S и попали идеально)
Морева Евгения
Анна В.
Мне лично как маме эта модель как сидит на моем ребенке - не комильфо, но она аж писщит , значит ставлю лайк
Анастасия Л.
м
марина г.
изменен 10 августа 2024
Отличные шорты-брюки. На тоненькую девушку фасон подходит идеально. Ткань кажется толстой, форму держит, но на самом деле довольно легкая и не жаркая. Спасибо производителю!
Светлана В.
Дарья Ф.
в целом хорошие шорты, удобные. нитки почти не торчат, тянутся за счет эластана в составе, но есть в них 2 проблемы: 1) ОЧЕНЬ пахнут, специфичный запах китайских вещей 2) большемерят размера на 2, я заказала 42 - по размеру как 46, так что лучше брать на размера 2 меньше
цветков юрий
изменен 8 августа 2024
Качество и вид на высоте, но вот с размером промах полный. Смотрели по таблице талию 70, это размер L (44). По факту у L оказалась талия 80см. Соответственно возврат и перезаказ на S(40) , посмотрим что придет.
Зухра Х.
Алена Васильевна К.
Классные штанишки,на ребенка 9 лет,качество материала и пошив замечательный.Советую
Елена У.
Отличные модные дочки понравились, стильно смотрится!!!
Марина Ф.
Отличные багги.Качественный пошив и деним.Размеру соответствуют.К покупке рекомендую.
Как на фото, большемерит пришлось перезаказать
Тамара К.
Шорты хорошие. Тянутся ,что немало важно. Качество очень хорошее. Нигде нитки не торчат ,прошито отлично. Правда как приехали воняли жутко ,но это не страшно. Фасон и цвет супер. Мне очень понравились. К покупке рекомендую
Светлана М.
Юлия Б.
Олеся М.
Лилия С.
Красивые и приятные, за такую цену боялась, что будут не очень качественные, но они оказались очень хорошими
Юлия С.
в
валентина б.
Юлия О.
Хорошие шорты. Размеру соответствуют. Ткань стрейч.Немного пованивают хлоркой, но после прогулки почти выветрились. Поккпкой довольна👍
Ирина Р.