3. Домашняя одежда

100% вареный хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 57 Шорты для дома Pasionaria

изменен 12 июля 2024
Шорты Бомбические!!! Вау просто !!! Ткань лёгкая дышит , пошив свободный и такие они стильные !!!
Наталья Д.
Людмила П.
Екатерина Х.
Мария А.
Достоинства
Лёгкие, удобные
Недостатки
Несоответствие фото
Шорты хорошо подошли для пляжа. Удобные, свободные. Одну звезду снимаю за несоответствие фото. В реале шорты короче. Резинка не на талии, а значительно ниже
Екатерина Ф.
Зарина С.
Хорошие легкие шортики из натуральной ткани . Просвечивают в белом цвете, но я их как раз брала под короткое белое платье с волонами , прям супер подошлр. Теперь можно смело носить платье. Если носить отдельно просто шорты , то для меня неприемлимо , слишком просвечивают. Размер соответствует
Денис З.
Отличные шорты! На каждый день по дому - отлично!
Евгения П.
Красивый голубой цвет. Размер соответствует, обычно ношу 46. Шорты из натурального материала, поэтому мнутся.
Дарья А.
Хорошие! Только на этикетке указан был М, при этом немного давит резинка, сидят плотно на моей ОТ 66 см.
Полина А.
13 июля 2024
Шортики просто суперские, уже проверила, в них не жарко, я взяла костюмом вместе с халатом-кимоно. Шорты взяла самый маленький размер (Об90) и халат-кимоно тоже самый маленький размер (ОГ90, От 65). Подошло идеально, цвет прям красивый, особенно на загорелом теле, ткань это просто бомбаа Спасибо производителю и швеям за такую урасоту, и так же спасибо...  Читать полностью
Лиля Латыпова
12 июля 2024
Шорты супер‼️‼️ Я не смогла выбрать только один цвет, взяла два. Классные шорты для лета и для дома, очень удобные и красивые😍
12 июля 2024
Шорты классные, купила вместе с кимоно. Ткань лёгкая, думаю, на пляж ходить будет удобно. Единственное, шорты должны садиться выше на талии, но длины не хватает, для этого пришлось взять на размер больше, но разница незначительная
Марина П.
Брала в комплекте с кимоно. Отличного качества, аккуратные швы, не просвечивает.
Все красиво и качественно, но черная бирка как бельмо на глазу.
Анастасия Г.
изменен 12 июля 2024
Шорты хорошо сшиты, качество ткани понравилось Сели прям впритык, я ношу М, взяла 46-48 Для сна лучше побольше размер взять
Шорты классные, но, кажется, что должны по посадке сидеть выше на талии, однако если их дотянуть выше, то шов врезается
Ирина В.
Александра Г.
Шорты вообще огонь. Смотрятся 🔥 очень красиво. Наконец-то в России 🇷🇺 стали шить хорошие качественные вещи 👍. Всем рекомендую. Они просто бомба.
Ксения П.
Приятная ткань, для жаркой погоды подходит
Евгения Н.
Хорошие домашние шорты. Швы хорошо прошиты, есть бирка как ухаживать. Немного просвечивают, но для дома красивый и удобный вариант. Понравилось
Классные шорты, белый цвет нужно носить с бежевым бельём (иначе будет просвечивать). Размер М подошёл на русский 40-42 (талия 62, бёдра 88) спасибо 🙏🏻
Ольга Е.
изменен 5 июля 2024
Супер приятный, посадка средняя, не высокая.
Покупатель Валерия
Очень приятная, легкая ткань. Цвет очень нежно зеленый. Все прекрасно, но на объем бедер 106 размер 50 все-таки маловат. Хочется чтобы они сидели посвободнее. Пока оставила - думаю)
Это просто незаконно прекрасные шорты. Материал смотрится как лён, что очень красиво. Рюши отдельная любовь, просто отпад, не мешают при ходьбе, но и смотрятся красиво. В шортах не жарко! Моя оценка 100/10, однозначно стоят своих денег. Закажу ещё в другом цвете.
Алиса
Хорошие шорты) изначально заказывали под выпускное платье) в принципе с белыми трусами шортами под ними можно носить) комфортные на теле. Прозрачные
Анастасия Г.