3. Шорты

100% Хлопок

Отзывы о товаре 192 Шорты fadjo

Марина В.
Галина Л.
Отличные шорты! Джинсы плотный не тянется, размер соответствует. На ОТ 78 ОБ107 сели хорошо
Татьяна н.
Евгения М.
Шорты хорошие, но малость не подошли, пришлось вернуть
Шорты огонь!! Пошив и качество на высоте! Удачная посадка , по талии . Цвет приятный нежный.
Анастасия П.
Шорты восторг. Цвет приятный. Очень удобные, не мнутся. Не жарко в них даже в жару. Но ремень замучаешься расстегивать.
Кондратенко А.
Шорты шикарные на мой 48-50 подошёл 50размер,девочки,берите,не пожалеете,очень красивые шортики!!!
Шорты классные,но маломерит ,даже на бедра не налезли.Материал не тянется,поэтому отказ
Дмитрий Б.
Яркие, хорошие шорты, понравились, хорошо сели. Размер в размер. Ремень в комплекте, не очень удобный.
Анн Н.
Отличные шорты. Но берите на размер больше
Шорты классные, но пришлось вернуть ошиблась с размером. Перезаказала на другой размер.
Наталья Ч.
Анна М.
Наталия Р.
Шорты огонь. Качество ткани отличное.цвет супер яркий. И длинна не короткая ,для 44 лет все подходит.. Единственный не большой минус. Я ношу 48 р. ОТ 87. Первый раз взяла 50р было туго в талии,рискнула заказала 52. Чуть лучше но все равно не совсем комфортно. Так сказать на голодный желудок будет нормально, если садится за стол и плотно покушать придется...  Читать полностью
Дина Д.
Елена Ч.
20 июля 2024
Наталья Л.
20 июля 2024
Наталия Р.
И длинна и цвет отлично . Но вот в талии на 50р не застегнулись. Возврат придётся оформлять. Хотя жаль фасон отличный
Тюрина И.
13 июля 2024
Очень понравились шорты Цвет прям яркий, красивый По качеству на ощуп- хорошое, но пока что не носила
Фёдор Д.
изменен 11 июля 2024
Надежда Л.
Шорты классные. Размер соответствует, маломерки только для тех, у кого талия и попа одного размера). Ношу 52-54р. подошёл отлично 52р. Благодарю✨.
Мария Д.
6 июля 2024
Анастасия В.
5 июля 2024
Отличные шорты! Чуть ярче, чем на экране (у меня), но это их абсолютно не портит. Спасибо большое за качественный товар
Винера С.
Красивый цвет, хорошо пошитые шорты.. жалко, что немного маломерят.. Но в целом, очень хороший товар... благодарю производителя...
МАРИНА З.