3. Шорты

Весна-лето 2023

Инна К.
Соответствует фото
Семенюк Елена
Крутые качественные шорты. Хочется приобрести всех цветов. Они удобные, приятные, видно, что дорогие и смотрятся дорого. Швы ровные, нитки не торчат, запахов посторонних нет, доставка / упаковка - все прекрасно. Рекомендую.
Семенюк Елена
Супер шорты - лучше многих. Качество на высоте. Удобная резинка, ткань, цвет приятные. Из нескольких вариантов выбрали именно эти. Рекомендую.
Дарья Т.
Качественная плотная ткань, при этом лёгкая. Думаю, в жару будет самое то! На талию 70см, объём бедер 104см, взяла 48й. Для сравнения брала зелёные 46й, сели не так, как надо, хотя очень красивый цвет
Дарья Т.
18 июля 2023
Достоинства
Шорты классные, высокая посадка
Недостатки
Резинка давит - ппц. Ношу только на голодный желудок, т.к. сжимает конкретно. Шорты просто белые, выглядят немного скучновато, но в полноценном образе внимание на себя не перетянут
Из за тугой резинки носить целый день тяжело, возможно, стоит брать на размер больше