3. Одежда больших размеров

70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан

Татьяна Г.
Нина Б.
Татьяна В.
Хорошие шорты,в меру плотные чтобы не просвечивали,и в то же время легкие,для лета то что надо.Очень понравились,рекомендую
Ишкова К.
Удобные, тянутся, приятный цвет.Выглядят вообще не как на картинке. Ткань легко мнется, торчат нитки, оторвалась сразу пуговица ( пришила обратно). На фото шорты после дня носки
Шорты очень хорошие. Отличная посадка. Скрывает животик за счёт вытачек спереди. Хорошая длинна. Качество шорт отличное, не просвечивают тянутся не много. Рекомендую, подойдут на любую фигуру.
изменен 28 июня 2024
Шорты качества потрясающего и пошив и ткань хоть и плотный хлопок,но в нем будет не жарко!заказывала для отдыха,естественно хочется светлых вещец,выбрала цвет баклажан,на фото выглядит как светло серый,прислала цвета хаки,хоть бы светлый хакки,так нет ведь тёмный,а перезаказывать уже нет времяни!!!очень расстроена таким отношением к кл ентам и их выбору...  Читать полностью
Елена Ш.
Классные шорты, очень удобные, цвет красивый, мне немного широковато в бедрах, но на размер меньше сидят хуже
Марина Т.
Отличные, в размер, рекомендую к покупке!
Марина М.
Строчки ровные, размер соответствует, качество ткани, тянутся. Советую.
олеся ж.
Шорты просто супер, сидят отлично, у меня размер 54-56, брала 56. За такие деньги просто идеально, можно создавать разные образы. Спасибо продавцу, и озон за быструю доставку.
Инна Г.
Очень понравились, сели хорошо,ткань качественная, строчки ровные.
Инна Г.
Четко подошли на мой 44 размер производителя 44, но почитав тут отзыв что шорты садятся , выкупила 46 . Под пояс не спадают , сидят свободно как и хотела . Ткань приятная , облегченная , но сильно мнется если долго сидеть
Валерия К.
Отличные шорты для тех, у кого широкие бедра и относительно них узкая талия. Хороший материал, длинна как раз заканчивается на узком месте ляжки
Мария Т.
Шорты отличные,качество хорошее.Мои объемы ОБ 101,ОТ 71.Сидят свободно.
Полякова Юлия
Ирина Г.
В целом шорты классные, смотрятся здорово. Ткань плотная, со стрейчем. Но на гульфике распущенная строчка, петля на поясе стала тоже распускаться. Вернула, заказала другие.
Алена Р.
Супер шорты)) взяла вторые сестре, мы в восторге)
Идеальные шорты, плотный материал,не просвечивают
Легкие, приятные к телу, удобные, но сильно мнутся
Яна Б.
Достоинства
Цвет, фасон!!! Качество!!!
Недостатки
На параметры 168 см, 92-72-94 см идеально 46 размер!!!
Наталья Е.
Шорты понравились, сшиты очень аккуратно, ткань х/б, идут в размер. Модель классическая, ничего лишнего, рекомендую
Шорты классные! Размер соответствует! Ткань легкая, приятная к телу, немного тянется! Рекомендую
Анна Г.
Шорты прекрасные. На мой размер 46, подошли 48. Сели прекрасно. Красиво. Аккуратно.
Татьяна Ш.
Тамара Р.
Хорошее качество. Отлично сели, очень приятные к телу, лёгкие, тонкие, на жаркую погоду- отлично
Отличные шорты! Хлопок и стрейч. Немного помялись после стрики, но отгладила нормально!
Классные шорты! Они универсальные, подойдут к любому образу, и с кедами, с каблуком, рекомендую. Спасибо продавцу!!!
Марина К.
Классные шорты, мягкие, тонкие на лето отлично, симпатично смотрятся, приятная ткань.
Шикарные шорты. Рекомендую!
Анасатсия Д.
Супер шорты! Мне очень понравились ! Спасибо !!!!
Снежана Т.
Шорты хорошего качества. Приятная ткань, цвет насыщенный. Сидят хорошо. Немного в талии туговато. Пришли во время. Упаковка не нарушена. К покупке рекомендую.
Виктория А.
Мария
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань, хорошее лекало
Недостатки
Шорты понравились! На объемы 72-106 48 размер сел хорошо. Очень качественный пошив, нигде не торчат нитки, все швы ровные. Ткань отличная на лето- тонкая джинса. Брала белые и бежевые, оставила бежевые, они чуть меньше просвечивают. Хотя все можно решить за счет бесшовного белья телесного цвета...  Читать полностью
Ткань приятная. Смотрятся шикарно, особенно белый цвет. Модель на меня села идеально. Спасибо продавцу.
Юлия С.
Отличные, качественные шорты! Хорошо садятся по фигуре.
Олеся Г.
Елена Ф.
Марина Ч.
Хорошие штанигки, стоят тех денег, что я заплатила 1660. Но мне мало в талии. Возврат. Хочу поменять на 50 рр
изменен 27 июня 2024
Хорошие шорты, кое где торчат нитки , но я их аккуратно обрезала . Качество хорошее , сидят хорошо. К покупке рекомендую.
Наталья Щ.
Качество на 5.
Юлия Ф.
Мои параметры: ОТ - 76, ОБ - 95. Взяли 46. Седят хорошо, свободно. Во время ходьбы ощущается, что в талии слишком свободно, поэтому ношу с ремнём. Надо было брать на размер меньше. Вообщем, берите свой размер.
Елена Р.
Шорты качественно сшиты, идут в размер, не просвечивают, в меру плотные, для лета самое то!
Елена Н.
Отличные шорты , то что искала.
Очень довольна
Яна К.
Нормальное соотношение цена/качество, ткань не очень плотная, на лето хорошо. Немного торчат нитки. Такие же бежевые чуть плотнее. На мой взгляд маломерят на размер.
Лидия Н.
Сидят идеально, материал мягкий, приятный, хлопок.
Никита С.
Очень понравились шорты, мягкий трикотаж, идут в размер, ткань дышащая. Один минус - иногда при ходьбе правая штанина как-то приподнимается вверх
Екатерина Г.
Шорты классные,ткань тянется.
Наталия Р.
На белых шортах черная пуговица( . Но это ладно. При ходьбе они поднимаются вверх, приходится всё время одергивать