3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Вискоза
50% полиэстер; 50% вискоза
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 4795 Шорты MEET AIDA Синий

Шорты понравились. Взяла на размер больше, так как не было моего, но эти сели хоть и свободно, но комфортно и возможно даже лучше, чем на размер меньше, так как модель не подразумевает обтянутость, и скрывает возможные недостатки фигуры. Пошив на хорошем уровне, строчки ровные, изнутри торчат немного нитки, но это легко исправить и снаружи ничего не...  Читать полностью
Надежда Н.
тянутся, катышек нет, концы штанины заворачиваются, надо утюжить,
м
мария х.
Отличные. Брала 48 и 50 на примерку. Оставила 50 - люблю, когда посвободнее. Прекрасная ткань - мягкий хлопок, пластичный за счет добавления лайкры. Хорошо садятся на фигуру с большой разницей между талией и бедрами.
Людмила М.
Шорты понравились. Модель универсальная: можно сочетать и в качестве пляжного или спортивного стиля, а если дополнительно одеть пояс, то выглядят довольно строго и элегантно, что и в офис летом можно носить. Пошив аккуратный, все швы ровные. На рост 170 ОБ 93 и ОТ 70 подошел прекрасно 44 размер (причем обычно мне сложно подобрать брюки/шорты по бедрам)...  Читать полностью
Надежда А.
Оксана С.
Материал по качеству похож на очень тонкий джинс. Подойдёт на фигуру А-силуэта.
Наталья Д.
шорты очень классные. цвет насыщенный. размеру соответствует.
Анжелика В.
Шорты очень понравились, но обработка швов неудовлетворительная. Только из-за этого снизила оценку.
Марина Г.
Эти шорты-моя любовь) спасибо производителю. Они очень круто седят, комфортны в носке, практичные и, конечно, подчеркивают все достоинства! Качество огонь!
Ольга З.
Классные шорты! Очень понравились. Ткань плотная костюмная, гладкая на теплую осень, прохладное лето. Первый раз заказала на мой 46р. - 46р. Оказался прям вообще впритык, не комфортно было. Пришлось отказаться и перезаказать 48р. Подошли идеально. Сделала вывод, что маломерят. К покупке рекомендую.
Лариса К.
Хорошие, плотные, но ремешок ушел, думаю, кто-то прихватил после примерки
Татьяна Г.
Татьяна Ш.
Дарья С.
изменен 27 сентября 2024
Очень классные шорты! Материал не супер плотный, брала на лето - то, что надо. Чтобы смотрелись хорошо, нужно хорошенько погладить. У меня не получалось отпарить некоторые складки, но вид это особо не портило. На рост 165 длина выше колена Сшиты аккуратно, цвет не кипельно белый - а более приятный.
Хорошее качество. Аккуратные и ровные швы. Лёгкая ткань
Очень классные шорты! Цвет чистый, белый Выглядит идеально, идут в размер
Вишницкая М.
Анастасия Ф.
Хорошо сели в размер
Арина П.
Люблю эти шорты. Относила 2 месяца. Нет никаких нареканий.
Александр С.
Пришли не те шорты, даже фирма не та. В скомканном виде, открытый пакет. Возврат.
Марина г.
Цвет соответствует, хорошее качество ткани
Яна Б.
Сделала возврат . Пошив не понятен на ногах нормально даже много. На талии маловато и из за этого сидят не очень. А так шорты не плохие .
Отличные, яркие, летние шортики. Подойдут для работы и на выход. Размер соответствует, сидят по фигуре. Жаль без пояса. К покупке рекомендую.
отлично! ткань очень приятная, хороший пошив.