2. Мужчинам

Отзывы о товаре 518 Шорты Modniki

Павел Х.
Размер соответствует.
Радик
Отличные шорты, много карманов, гладить не надо 👍
Иван Г.
Замечательные шорты
Евгения Г.
Каприори слегка свободноваты, но не проблема,качество варёнка хлопок, для работы хорошо...
Светлана П.
Заказала 2 пары шорт одного размера, синие пришли 52 размера, а черные ращмера на 3 больше. По этому отказ.
Светлана П.
Очень чтранно, заказала 2 пары шорт одного размера. Одни в притык, а вторые размера 3 больше. Очень странно.
Жанна
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Модель
Недостатки
Гнилая,крашенная ткань!!!После стирки 30° полиняла,появились дырочки в местах,где проходит шов и рядом со швами....Если можно сделать возврать,то прошу продавца ответить...Бриджи не носили,только 1 раз постирали....
Сшиты отлично! Ткань приятная! Не подошел размер в талии велико в бедрах тесно( сами ноги)и прислали цвет хаки- коричневый вместо серого, возврат
Для жары подходят. Утюжить невозможно из-за обилия карманов. Кто любит носить помятое - берите не стесняйтесь
Vladimir S.
Дмитрий Г.
Екатерина Ч.
Заказала трое шорт разных цветов все 54 размера. Оливковые и синие соответствуют размеру, синие немного меньше оливковых, но в пределах разумного. А вот третьи чёрные больше на целый размер, видимо при маркировке перепутали бирку, но заказывала на разных людей, поэтому нас устроило, черные достались папе😁. Качество материала и пошив хорошие
Алексей Р.
Шорты классные, мне понравились, рекомендую! НО!!! Цвет ни разу не темно серый, совсем ниразу😳 - скорее темно коричневый или болотный (хотя на бирке темно серый - дальтоники похоже бирки клеют🤔) На рост 187 и вес 97 подошли отлично, но талия видимо для пузатых мужиков!
Александр З.
Слава В.
Достоинства
За свои деньги супер
Недостатки
Пока нет
Наталья Т.
Лиля М.
Достоинства
качество,цена.
Недостатки
не соответствие цвета синий -черный
Ну штанцы на погулять неплохие. Единственно нитки торчат, коегде косо пристрочено и очень дешевят эти на китайский манер дешевых китайских пошивочных колхозных надписи"fashion " но я их отдеру. Очень дешевят. Бегать по хоз делам они хорошо. На талию в 104 см сели свободно, больше размер не нужен и меньше тоже. Комфортный покрой, сели хорошо. Цвет...  Читать полностью
Александр М.
Шикарный товар,хлопок отменный,мягкий, размер брал по их таблице 52-54 точь в точь.спасибо изготовитель(Россия рулит) и продавцу.Рекомендую.
Анатолий М.
Достоинства
Недостатки
Отвратительное качество. Ткань тонкая, вряд ли переживет хотя бы 1 сезон, вся жёванная, переломанная - даже глажка не спасёт. Везде торчат нитки, кривые швы. Буква не влезла в Fashion, хотя лучше бы вообще этой надписи не было. Карманы из полиэстера - производителю не стыдно? Возвращать не буду, потому что нужны штаны. Жаль, что ничего другого из...  Читать полностью
Сергей Р.
Цвет не совпадает , на этикетке темно-серый, а реально хакки.
Наталья Л.
Шорты приличные, качественно пошиты, очень интересная модель. Обратите внимание, что посадка достаточно низкая, к сожалению, сыну не подошли.
Евгений Б.
Достоинства
Отличные бриджи. Приобретаю уже в третий раз. Себе, отцу, брату.
Наталья И.
изменен 7 августа 2024
Офигенные портки!!! Мой в них не влез, зато влезла я! Хлопок, мякие. Много карманов на кнопках С собакой гулять или на велике или просто Супер! Спасибо. Заказала ещё одни, но в другом цвете.
Тонки удобные, единственный минус карман к боковому шву пришили. Идут в соответствии с размером
Рустам Г.
Рустам Г.
Игорь У.
Для моего роста 190 см это шорты а не бриджи))) Пошиты хорошо, но есть небольшие недостатки, то шов двойной, то оверлочная нить с ткани уходит, но в целом хорошо. Нитки с наружи не торчат. Карманы не обманки, все на клепках, можно складывать мелочь. Основные карманы глубокие, но вот прорезь под ладонь узковата, у меня рука не самая крупная в карман...  Читать полностью
Олег М.
Евгений Б.
Отлично. Беру не в первый раз.
Василий Х.
Отлично 👍
Сигизмунд Шнипельсон
изменен 3 августа 2024
Крой и сама ткань хорошо. Удобные. Но краска... Через пару месяцев не очень уж и активной носки полиняли и превратились в страшненькие. Теперь только грядки в них копать На третьем фото сравнение цвета с изнанкой (почти таким цвет был раньше. Всего полтора месяца назад)
Шорты просто офигенные!!! Такой городской вариант. Много карманов ( для тех, кто на любит сумки, кошельки, рюкзаки), всё с собой ( сигареты, карточка, ключи). Цвет отличается от карточки товара, он не такой светлый, грязно-серый, не маркий. Много всяких клёпочек, надеюсь не отлетят. Швы местами странные. С обратной стороны карманов пришиты клочки ткани...  Читать полностью
Сергей Б.
Все отлично , но если бы на поясе была бы резинка хоть по банкам было бы вообще супер
Офигенные. Тонкие, удобные. Рекомендую
Евгения Г.
Хорошие и качественные, к сожалению малы, прямо в притык
Олег З.
Есть такое впечатление что просто бирку с размером перепутали. На 3xl повесили l.
Екатерина Ш.
Сергей Х.
Достоинства
Придраться не к чему, все замечательно.
Недостатки
Низкая посадка (по бедрам). Размеру соответствуют. Единственная придирка это, кругом нашивки "Фешен". Хорошо что на бежевом они практически незаметны. Гладить бесполезно, чтобы удалить транспортировочные замятины надо просто простирнуть.
Александр С.
Лариса Ш.
Максим Г.
Шорты шикарные, жалко по размеру не подошли, *уже 3 раз*)) советую заказывать пару или тройку шорот сразу, так как большемерят
Кирилл Я.
Достоинства
Все окей
Заменили, заказал слишком большие
Кирилл Я.
Марина Е.
20 июля 2024
Очень понравились, но прям большемерят. К сожалению времени перещаказать не было, выкупили, носим под ремень. За это -1 звезда.
Игорь Х.
Маркие сильно
Сергей К.
Внешне понравились сразу как получил, после примерки забрал и не жалею.
Наталия С.
Прекрасные шорты! Спасибо
Сергей П.
Хорошие шорты, нитки торчат, но не критично, ткань приятная, пришли правда с пятном, постирали и оно стало розовым, обидно
Промахнулись с размером
Вячеслав Л.
Анатолий Н.
13 июля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Подбор размера
Заказал два размера, в итоге не сразу понял какой из них какой. В итоге оказалось, что 46 это S, а 44 это XS. Бирка подтвердит, но поймете это когда будете мерить сами шорты.
Андрей А.
Андрей А.
В. С.
12 июля 2024
Лёгкие, красивые и удобно, давно такие искал
Семён С.
12 июля 2024
Соответствуют размеру, хорошо сидят но махры явно лишние потому сразу их удалил,хотя может молодежи и подойдут
12 июля 2024
Маловаты, сильно в обтяжку...
Ян К.