3. Одежда для беременных

Лен
95% лен 5% спандекс

Отзывы о товаре 22 Шорты Ulyashova

Кристина Султанова
Очень понравился костюм (брала и шорты, и рубашку)
Шорты произвели очень странное и неприятное впечатление. Модель хорошая, крой удачный, сели хорошо. Покупали для дочки подростка. Но ткань просто ужасная, покрылась катышками буквально на второй день. Через неделю их уже дома даже стыдно носить. Они покрылись буквально махрами из катышков. Состав явно не соответствует. Написано что хлопок 96 процентов...  Читать полностью
Ирина Н.
Инна И.
Ирина Н.
Что-то странное с размером. Хs очень тугой на талию 64см, S просто огромные шаровары. Сильно расклешенная модель - смотрится так себе. Не стильно. Ткань хорошая. Но резинка дешево смотрится.
Оксана Д.
Шорты классные, написано что лен, но больше похоже на хлопок
Ирина Г.
Достоинства
Удачный крой, материал
Недостатки
Прекрасный крой, сели идеально. Состав материала удачный, 90% льна. Сшиты хорошо. Рада за наши бренды.
Класс! Теперь у меня полный комплект с рубашкой! Даже при моем 52 размере очень достойно и пристойно выглядит комплект! Я бы сказала, что стройнит!
Эльвира Д.
5 июля 2024
СВЕТЛАНА Г.
Заказывала к рубашке , в которую влюбилась , теперь получился костюм , сшито добротно, цвет , как на фото, но мне показалось , что немного маломерят , как и рубашка