2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Отзывы о товаре 520 SHOT Крем-краска для окрашивания волос BTB COLORED 7.66 блонд интенсивно-красный 100 мл

Ирина Г.
Отличная краска для волос, закрашивает даже сильную седину. При этом не сушит, волосы остаются блестящими и здоровыми
Асеева Н.
Все соответствует заявленному товару! Все отлично ! Спасибо
Фатиме К.
Окрасила свой седой жесткий волос, справился, цвет как и ожидала именно пепельный каштановый, посмотрим скоко продержится, волос жестче не стал после окраски, и не сухой пока, дальше тестим😁
Краску посоветовала парикмахер ,, как покрасили в салоне , понравилось! Буду пробовать сама! Минус что краска ни как не упакована была ,, даже пленкой
Карина Ш.
Галина Ч.
Светлана В.
Данную краску беру уже давно. Всегда довольна результатом. Цена постепенно становится кусючей. Но в целом все хорошо. Буду брать еще, если не сильно дорого
Маша М.
Людмила Г.
Краска хорошая.Цвет яркий,но с цветом ошибалась. Надо было брать 7.4.А я взяла 7.44. Доставка быстрая.Но краска пришла без упаковки.
Дмитрий Я.
Краска отличная, беру не первый раз. Но, упаковка пришла вся разодраная
Натэлла Г.
Хорошая краска волосы блестящие
Лилия Т.
Анна А.
N
NADEZDA R.
Всегда пользуюсь этой краской - стойкая, красит ровно. Получила слегка смятый уголок упаковки, но внутри идеально.
Елена Н.
Достоинства
Давно использую эту краску. Цвет сохраняет долго. Волосы мягкие и плотные
Оксана К.
Пользуюсь этой краской давно, мне подходит, претензий нет! 👍по рекомендации парикмахера
Нина Ш.
Пользуюсь давно, качеством продукции довольна))
Инна С.
Там ещё нужен какой то окислитель,смешивать с этой краской. А его в комплекте нет
Галина А.
Краску получила , ещё не пользовалась. Потом отпишусь
Нина К.
Данной краской пользуюсь по совету мастера. Использовать окислителем этой же фирмы.!
Лилия Т.
Фирма эта понравилась, единственное из цветного в блонд просто так не выйти. Нравиться как на моих тонких и пористые волосах лежит, отсутствие резкого запаха и не красит подушки (я про цвет)
Антонина К.
13 июля 2024
Пользуюсь этой краской моого лет, рекомендую
Лилия И.
Обычная краска, как и в магазине, только дешевле.
изменен 7 июля 2024
Возмутительно в каком виде доставлен товар. Коробка вскрыта, надорвана с обеих сторон, тюбик мятый. Оценка низкая только за такое неуважение к покупателю
Алексеева И.
изменен 7 июля 2024
Краска хорошая, цвет натуральный с перламутровым оттенком, седину закрашивает. Перешла по совету мастера-стилиста. Чтобы седину закрашивала лучше, ее нужно мешать с 8.00 ( натуральная база) 92 это просто жемчужный оттенок. Единственное краску вообще не упаковали ( запросто могла потеряться) тюбик был помятый ( но трещин не было, поэтому оставила) Продавцы...  Читать полностью