3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 111 Брюки Хорошава

Брюки понравились. Рекомендую к покупке
Юлия А.
Светлана М.
Отличные штаны! Со штанами большого размера у меня почти всегда одно и то же - широченные штанины ниже колен. Эти же идеальны, посадка высокая, движения не сковывают, манжеты не давят. Производителя возьму на заметку.
Городова Н.
Отличные брючки,цвет классный,пошив аккуратный.Рекомендую
Недостатки
Сильно маломерят
Лидия Н.
Хороший тонкий трикотаж, при стирки не линяет.
Отличные штаны
Наталья Ф.
Диана Б.
Достоинства
Удобные, хороший размерный ряд
Недостатки
Хорошие летние штанишки - на поясе хорошая резинка, тянется тоже хорошо, снизу штанин тоже хорошая резинка. Цвет - оливковый, как на фото. По поводу состава есть сомнения, но в целом - очень классные на лето - легкие, свободные.
Ольга А.
Соответствие размеру:Соответствует
Жаль качество какое-то другое, все брюки этой фирмы купленные ранее сделаны из более качественой ткани. Посмотрим как в носке будут.
Наталья А.
Хороший товар
Наталья Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Покупала брюки для мамы. Качество хорошее. Материал приятный к телу. Швы ровные. Мама довольна.
Елена Л.
Очень приятные, летние брюки, цвет такой,какой подбирала, длина брюк на 170 в самый раз, сидят отлично. Спасибо продавцу.
Соответствие размеру:Соответствует
Все как всегда на высоте. Цена качество. Моя одна из любимых фирм. Сто процентов советую к покупке.
Инна К.
Хорошие штаны, добротные, посадка глубокая, не сползают, ткань плотная и в тоже время дышащая, рекомендую
Марина А.
18 мая 2024
Штанишки тоненькие,на лето. На 1,65, ростовка большая.
Маша К.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки очень удобные и лёгкие. Я очень довольна покупкой. Доставка быстрая идут в размер.
Наталья Ф.
Брючки супер,длч лета просто находка .Все пошито идеально.На фигуре даже очень полной .Все модно и красиво .Покупайте .
Елена Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие штаны, ткань приятная плотная. Пошив хороший.
Людмила З.
14 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие брюки ,комфортные,удобные,не дорогие,сшиты качественно,одни плюсы,рекомендую!
w
weleanna
8 апреля 2023
Достоинства
Хорошая ткань, сразу чувствуется качество пошива, хорошая расцветка, 92% хлопок
Недостатки
недостатки можно найти, только если притянуть "за уши": летом из-за того что низ сужен на резинке, возможно, будет жарче, чем если бы низ был прямым-открытым. Мне бы получше на размер больше, но таких штанов больше не было.
Хорошие штаны для лета, тонкий, лёгкий материал. Берёшь в руки и сразу чувствуется хорошее качество и материала и пошива. Приемлемая цена, недорогие. Нравится расцветка. Выбирала из 10-ти штанов. Эти штаны 52 размер. Потом опять заказала ещё 5 штанов и опять из 5ти выбрала у "Хорошавы".
Семенов Алексей
8 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество, просторные, удобные, на 52 брали 52 подошли(на рост 164)
28 февраля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные. Довольно плотные, не просвечивают, посадка чуть выше среднего, скрывают несовершенства 😉. Хорошая цена. Мои обьемы: от-117, об-133 Размер 56 сел комфортно. Заказывала еще размер 54, немного некомфортно в талии.
20 февраля 2023
Достоинства
Соответствуют фотографии. Ткань приятная на ощупь и телу. Брала свой размер. Сели хорошо, не в облипку и не болтаются. При росте 167 см длина идеальная. Немного просматриваются контуры карманов. В целом брюки отличные. Как носиться будут покажет время. Ткань не рыхлая
Рекомендую
5 февраля 2023
4 февраля 2023
Отличные брюки. Легкие и удобные. Аккуратные ровные строчки, без запаха.
Анна Г.
4 февраля 2023
Достоинства
идут размер в размер
Недостатки
Спортивные штаны хорошего качества,нитки нигде не торчат,колени не вытягиваются, после стирки не изменились,не линяют,качеством довольна,рекомендую к покупке
Валентина К.
1 февраля 2023