3. Новорожденным

Футер
100% хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 251 Штанишки IVANOVOKIDS

Штанишки супер, недорогие, симпатичные, теплые. На рост 70 и вес 8,5 кг взяла 80 размер прозапас. Нигде не ждёт, ни в манжетах, ни в талии. Резинки мягкие (больше всего боялась, что будет где-то давить). Думаю, ещё несколько месяцев будут исправно служить нам.
Рита О.
Айгуль А.
В целом я очень довольна. Ребёнок активно ползает по квартире и в демисезон для дома эти штаны самое то. Рост ребёнка 71 см, нормального телосложения, штаны после стирки только немного большеваты. Хорошо сидят, высокая посадка все закрывает, начес не остаётся на коже. Быстро образовалась дырочка возле шва внизу (на фото), но это вообще не критично
Алексей Р.
M
Maria С.
E
Elena P.
Штанишки хорошие, с легким начесом. Для прохладных дней в период отсутствия отопления самое то. На рост 78 взяла 80 размер. Ребенок среднего телосложения, 9,7 кг, но резинка туговата( за это звезду снимаю
Ольга Ч.
хорошие штанишки. ткань мягкая приятная. тоненький начес. на худеньких детей подходит отлично резинка на животе. после стирки не полиняли и не подсели.
Олеся А.
Тепленькие, с начесом. Резинка не тугая, как писали в других отзывах. Цена приятная и качество хорошее!
Не очень впечатление Качество среднее Так если только цена Устроит
Марина Ю.
Елена Д.
изменен 21 сентября 2024
Штанишки супер. Всем советую. Расцветка приятная. С легким начесом. На осень, весну самое то. Да и под комбез зимой можно носить. Сыну 1 год и 2 мес, взяла с небольшим запасом 86. Жаль не было 92, а то бы и 92 взяла ).
Анна В.
Качество хорошее, но очень тугая резинка, которая сдавливает животик малышу. Причём она вшита, что не позволяет ее вытащить и вставить другую, подходящего размера. К сожалению носить их не смогли, но возвращать не стала
Анна А.
Хорошие но внутреннее утепление останется на коже малыша или на Боди что не понравилось
Мария С.
Отличные домашние брючки для малыша! После стирки не потеряли свою форму, не линяли. Трикотаж средней плотности, с начесом. Отлично подойдут на межсезонье, когда отопление ещё не включили, а за окном уже похолодало.
Татьяна П.
Очень довольны, спасибо, рекомендую.
Анастасия В.
изменен 6 сентября 2024
После стирки немного сели, хотя стирала деликатной стиркой
Екатерина Б.
Айгуль Х.
Хорошие, тёплые штанишки, после стирки всё замечательно
Екатерна К.
Анна Ж.
Фарида М.
Полина З.
Щвы ровные, ткань приятная, НО нитки точат, после стирки швы на манжетах немного разошлись, пртшлось зашивать и прятатт нитки, чтобы дальше не распускалось. Не понятно где перед, а где зад. Если взять за боковые швы, то видно, что штанишки сшиты криво.
Ксения Г.
Хорошие штаны, с утеплением, на зиму самое то! Не давят, не жмут,
Гузель Ш.
Елена Л.