1. Электроника
  5. MAKINO

Монопод для селфи
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Конструкция штатива
Трипод
Установка
Настольный
9 декабря 2023
Достоинства
Очень классная штука, заказали ребёнку на новый год. Все отлично работает, светит ярко , пульт работает хорошо. По блютузу нашли и подключились быстро, следуя инструкции. Пофоткались с мужем в темноте, освещение от лампы отличное, радовались фоткам как дети))) Заказывайте, не пожалеете. Очень удобно использовать для семейных фото, хоть на главную камеру...  Читать полностью
Кристина Т.
Достоинства
Супер!
Заказ получили вовремя, все понравилось
изменен 11 июня 2024
Александра Ж.
Александр Д.
Очень классная селфи палка у, удобная, компактная
Достоинства
Компактный
Недостатки
Помятая упаковка.
Еще не тестили. Купили на подарок
Мария М.
Устойчивый, добротный
Евгений М.
За свои деньги норм, но очень уж хлипкие ножки, надо ооочень аккуратно использовать
M
MARINA K.
Хорошая штука. В свернутом виде маленькая. В сумке почти не занимает места. Раскладывается легко. Снимать одно удавольствие. Однозначно рекомендую!
Иван А.
Дарил сестре как подарок. Очень понравилось
Albert
Достоинства
Цена
Недостатки
Их нет
Купили дочке для путешествия на море. Надеюсь будут красивые снимки. Вчера сидела осваивала. Пока всё хорошо
Константин Ш.
Достоинства
нормально
хорошая штука
Валерий К.
Хороший штатив
Артём В.
Отличный штативчик за свои деньги, уже опробовал, айфон держит уверенно, цена=качество
Яна З.
Думала будет длиньше палка, а так в целом хорошая вещь
K
Kristina G.
Не сразу разобралась со штативом, раньше не было опыта использования, но тем не менее- отличный товар, претензий нет, все работает. Не тяжелый, удобно брать с собой
Дарья
Полина В.
Отличный штатив, цена супер, устойчивый и добротный. Для съемки на столе прекрасный вариант. Хорошо держит телефон, не трясется, кнопка работает исправно.
Александр Л.
Юрий Васильевич М.
Достоинства
все хорошо
Марианна К.
Плотно не складывается, как на картинке
Иван К.
Неплохая штука, ножки немного хлипкие и на полном выдвижении качается немного как маятник, но впрочем товаром доволен, свет и пульт работают, доставка очень быстрая (на следующий день до Нижнего Новгорода)
Отличный и качественный штатив. Все работает.
Алёна Д.
Достоинства
Высокий
Недостатки
Хлипкий
Неплохой штатив для спокойной и "тихой" съемки на ровных поверхностях, сам по себе легкий, что тоже плюс. Но на траве или поле может улететь, мне кажется, даже без ветра. Нет креплений и зажимов, увеличить в длине надо просто сильнее потянуть в разные стороны, есть ощущение, что спустя время будет вылетать. Пульт и свет в наличии, все...  Читать полностью
То что надо
Все добротно выглядит Не понял зачем батарейка и провод. Заряжается получается эта штука как-то или батарейку надо менять ? Инструкция так себе. Но разобрался. Поставил на зарядку ради интереса - загорелось красным.
Тирумба Б.
Юлия С.
Товар хорошим мог бы быть, если бы не одно но. Ножки очень хлипкие, хотела вернуть, но мне срочно нужен был штатив. И он не выдержал и дня съемки. Одна ножка сломалась. Теперь не стоит, не знаю, что с этим делать. Сдала бы сразу, если бы не срочность съемки
Сингх К.
Интересный вариант штатива для телефона с доставкой за час. Со своими плюсами и недостатками. Поговорим о плюсах: 1. Поворот держалки телефона на 360 градусов. 2. Какой никакой свет, полноформатный свет, он конечно не заменит, но как дополнительный «контурный для бедных» может по служить. Все таки сильно ваше лицо не осветит. 3. Сильно выдвигается...  Читать полностью
Екатерина Л.
Штатив просто супер. Заказывали несколько вариантов от разных продавцов, остановилась на этом. Нам важно было, чтобы он был компактный и при этом устойчивый!! И устойчивым не только на ровном полу, но и где угодно. Этот штатив оправдал ожидания на все сто процентов. Брали в путешествие - выдержал спокойно и песок, и дождь с ветром. И даже одежду может...  Читать полностью
Ирина А.
Достоинства
Очень удобен в работе. Высота позволяет поставить стабильно и устойчиво на пол и снимать, как готовлю на столе. При складывании занимает мало места.
Александр П.
Артем В.
Девушке понравилось!
Достоинства
Отличная вещь, качество материала очень хорошая, пользуюсь полгода очень довольна
Владимир
Марк Т.
Удобный в использовании, ничего не люфтит и скрипит. Возникли проблемы с тем что iPhone 11 туда не слишком подходит, и поэтому закрепляется ненадежно. Есть встроенный фонарик, но слабый.
Достоинства
type-c разъемы на пульте и лампе, штатив устойчивый, телефон надежно фиксируется, лампа светит ярко
Недостатки
туго раскладывается телескопическая трубка
Светлана Ц.
Отличная вещь. В сложенном виде места вообще не занимает. Подключили сразу, все работает. 1.телескопическая ножка- мне высоты хватает, 2.действительно универсальный держатель для телефона, 3.подсветка-отдельный плюсик. Лёгкий, на сильном ветру или неровной поверхности, наверно, будет неустойчив.
Очень удобная и классная штука!
Юрий Н.
Отличная селфи палка. Сделана качественно. Всё работает без нареканий
Х
Хадиса А.
Моя первая палочка, не знаю чем сравнить, но на первый взгляд, крепенькая, все работает, компактная, лёгкая, спасибо продавцу и за доставку все целое
Юлия М.
Отличный штатив, спасибо продавцу)
Сергей А.
Смотрел отзывы , но по поводу устойчивости так себе
Алексей С.
Фонарик очень маленький-эффекта от него почти нет. В остальном хороший товар . Рекомендую штатив и селфи палка в одном
Амира А.
Штатив раздвигается на высоту 160 см - подтверждаю) Освещение действительно с кучей режимов, дневной свет, солнечный, яркий и приглушенный В темной комнате освещает достаточно хорошо Не заменяет конечно проф светодиоды, но для съёмки ролика в инсту вполне пойдет) Блютуз пульт работает отменно, как на режиме фото, так и на видео) нащёлкали кучу кадров...  Читать полностью
Александр Б.
Отлично, классный штатив!
Отличный штатив! Есть подсветка. Устойчивый.
Асия У.
Классный квадропод, устойчивый, есть возможность вытянуть (так, как это показано на фото) и использовать как селфи-палку, фонарик светит ярко, имеет несколько режимов, в том числе можно выбрать как тёплый свет, так и холодный, есть крепления для экшн-камеры. Теперь можно делать фото на паспорт 😁
Отличный, качественный, прочный и устойчивый. Если вытянуть на всю длину как селфи палку, то мне девушке, конечно, тяжело держать одной рукой. И будьте аккуратны, когда закрываете ножки, можно прищемить руку
Назаренко Оксана
Роман К.
Добротный штатив за свои деньги, так же есть яркая подсветка. Свою функцию для съемки предметки выполняет
Татьяна Ю.
Супер, я очень довольна, очень прочная, высокая. Думалп, что пульт не положили, а он встроен в самой палке. Спасибо продавцу!
Дарья А.
Пришел штатив, с ним все супер. Я им уже пользовалась у знакомых, так что по качеству товара вопросов нет, все супер. Но в коробке нет пульта, о котором говорится в инструкции. В бот с поддержкой напрямую так же не удалось написать: «ваш контакт не был оплачен владельцем бота».
Любовь К.
Соответствует описанию, конструкция не хлипкая, всё работает отлично, конектится без проблем. Цена = качество. Советую.
Всё как в описании
Михаил М.
Отличный штатив, всё работает. Спасибо большое!
Сергей Ж.
Хороший штатив, устойчивый, сделан качественно
Денис Ф.
Виктор Ш.
Хорошо и добротно выглядит. В работе еще не успел испробовать. Все выглядит надежным. Раскладывающиеся ножки кажутся хлипковатыми, посмотрим в процессе эксплуатации. В комплекте есть пульт, лампа, зарядный провод. Упакован хопошо.