1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Аксессуары для фото и видеотехники
  4. Штативы и головки
  5. ISA
Штатив гибкий настольный с держателем для телефона

Штатив
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Совместимость
Все модели телефонов, кольцевые лампы Аксессуары с резьбой 1/4", но не более 1 кг.
Винт под штативное гнездо
1/4"

Отзывы о товаре 1183 Штатив гибкий настольный с держателем для телефона

с
сулайман и.
Антон К.
Практичная подставка
Валентина А.
Штатив афигенный Крутится в разные стороны.Очень устойчивый.Не заваливается.Рекомендую
Григорий Ф.
Ну в принципе за свою цену ничего
Илья Б.
Хороший штатив, но туговат. Не хлипкий, хорошо фиксирует положение и держит телефон, за свою цену просто прекрасный
Дознаватель
Трипод очень удобный, его не стоит часто трогать и менять форму. Один раз сделал нужную форму и потом уже лучше менять положение самого зажима для телефона.
Полина М.
Илья К.
Не оказалось переходника с крепления телефона на триногу
Яна К.
Начну с держателя для телефона. У меня есть другой держатель, который я покупала отдельно, и он по бокам с фетровой вставкой, а этот держатель, который идёт в комплекте, с резиновами вставками. Из-за резины телефон держится крепче, но его очень тяжело вставить. Лично мне больше нравятся фетровые вставки, но это кому как. Дальше про сам штатив. У меня...  Читать полностью
Роман Б.
Хороший штатив, телефон держит уверенно
Павел Л.
Хороший. Шарниры достаточно тугие. Держатель простой, но также хороший. Не забываем открутить транспортировочную гайку, но я бы назвал её - гайка-переходник с одной резьбы на другую... и держатель прекрасно накручивается на штатив 👍🏻
Дмитрий Л.
Бюджетный штатив. Но за такую цену ожидать чуда и не стоит. Огорчила неточность в описании. Написано, что нагрузка до 1 кг, а на коробке до 0.5 кг
Егор Б.
Товар пришел в рваной упаковке. Товар б.у.
Алексей К.
Китайская шляпа! Будте готовы, что одна из ножек может вываливаться.
Максим Б.
Ну в целом за такие деньги норм, но идущее в комплекте крепление не подходит. Да и сам штатив хлипкий
Людмила Е.
Оценка поставлена за неправильную комплектацию и невозможность использования. На штативе широкая резьба, а на креплении для телефона узкая. Друг другу не подходят. Такой отзыв есть на сайте, полагаю, мне прислали тот же товар вместо того, чтобы убрать его. Штатив покупался впритык к отпуску, перезаказать не успеваю. Так что оценка -1
Арсений б.
Вячеслав К.
Достоинства
Хорошая штука, цепкая, держит крупный смартфон с обвесом. Сразу в комплекте более качественный, чем у остальных держатель с двумя местами крепления резьбы. Сам пользуюсь таким давно, купил ещё один в подарок. Довольно жёсткий, хваткий благодаря резиновым рёбрам. С ролью подставки и фиксатора смартфона в нужном положении справляется сильно лучше обычных...  Читать полностью
Не подходит тринога и держалка для телефона. Зачем вы такое присылаете? Мне ещё одну теперь заказать, и что? Как мне прицепить или где переходник теперь взять? Растроена 👎
Роман Ш.
Достоинства
Удобный штатив.
Недостатки
Дмитрий К.
Немного туговато гнется
Станислав Т.
13 июля 2024
Хороший штатив, по началу довольно трудно гнуть, но в итоге разработался. Главное не допускать мысль смазать шарниры ))
Вячеслав Ш.
Офигенный штатив. На любой поверхности , без проблем выставляется в горизонт.
Екатерина Е.
Хороший, цепкий, на морозе аккуратнее, может треснуть пластик.
Николай Ф.
Быстро сломались ножки хотя усилие сильные не применял
Иван С.
сломался, хлипкий очень