1. Электроника

Назначение
Для фото- и видеотехники
Тип головки
2D

Отзывы о товаре 13 Штатив монопод трипод для камеры Falcon Eyes Cinema PRO VT-1595

Кирилл П.
Штатив не очень качественный. Панораму нормально снять не получится. К тому же приходится крепить на фотик дополнительную площадку, чтобы не цеплять низом фотика ручку боковую. Короче мне не очень понравился товар, не очень советую к покупке.
Недостатки
Очень неудобная площадка!
Андрей Л.
Внезапно прекрасный штатив, весь сделан из металла, ход головы плавный, очень годно
13 июля 2024
Понравился штатив, надежный, прочный, приятный на ощупь, удобный. Мне важно было иметь возможность снимать под любым углом и плавно двигать камеру вокруг своей оси. Этот штатив позволяет это сделать легко. Для съемки динамичных кадров я использовала одну ногу штатива, так было легче крутиться с ним оставаясь на месте, видео получалось без дрожи. В собранном...  Читать полностью
Эдуард Д.
8 мая 2024
Отличный штатив.
Эдуард Д.
13 апреля 2024
Купил данный штатив. Качество хорошее, рекомендую. Приехал немного в мятой коробки, штатив не повредился. Единственный недостаток, нет возможности повернуть голову вертикально, но в принципе это не проблема, можно купить отдельно голову.
Дмитрий Б.
4 апреля 2024