3. Шторы и карнизы
  5. malsidias

Штора
Бархат, Вельвет
С подхватом

Отзывы о товаре 577 Штора бархат MalsiDias 280х250, светло-синий. Портьера на ленте. Шторы для комнаты, гостиной, кухни.

Надежда П.
21 октября 2024
шторы хорошие,только бархат думала будет помягче от это сняла звезду
Анна Б.
18 октября 2024
Жанна А.
17 октября 2024
Что рассмотрятся шикарно, материал хороший, прекрасно отпаривается, строчки все ровные, очень рекомендую
Алёна Е.
17 октября 2024
Потрясающие шторы, отличное качество, насыщенный цвет, плотные, тяжелые, класс спасибо! у меня синие и зелёные
Надежда
16 октября 2024
очень рада, что выбрала эти велюровые шторы, завтра, есле будет солнышко - отпишусь о светопроницаемости, а сегодня о достойной красоте: повесила на своей кухне-гостиной и довольна. не гладила и думаю,что их не гладят., рекомендую.
16 октября 2024
15 октября 2024
Валерий Г.
14 октября 2024
Не пожалел, что купил.
13 октября 2024
купили 3 комплекта этих штор! мы довольны. эффект затемнения процентов 80. то, что нам было и нужно. благодарю!
Наталия С.
13 октября 2024
Очень красивая штора, свет почти не пропускает. Красивый изумрудный цвет. Нюансы. Первый раз ошиблась с длиной, возврат можно было сделать, только после одобрения продавца. Проблем, правда, не возникло, заявку быстро одобрили. Второй раз штора пришла с какими-то жирными пятнами с изнанки. Но с лицевой стороны их не видно. Стирать не пробовала, повесила...  Читать полностью
Наталья Р.
10 октября 2024
Штора отличная,прошито все красиво,лента широкая,очень удобно. рекомендую!
Игорь
10 октября 2024
Достоинства
Приятные на ощупь, смотрятся элегантно
Анжела В.
9 октября 2024
Лариса К.
8 октября 2024
Алексей А.
6 октября 2024
Шторы то симпатичные, красивые, только одна пришла трехметровая место 2,5м, хотя судя по упаковке маркировки у обоих одинаковы. Одна не прошита снизу🤔
6 октября 2024
Екатерина С.
4 октября 2024
Дарья О.
2 октября 2024
Штора просто бомба, тяжеленные, я аж побоялась за карниз, выдержит ли😅 качество на высоте, смотрится очень красиво😍😍😍
Лейля А.
Длина штор не соответствует, всего лишь 285см. Но мне и нужно было только 282см.так что все нормально и цвет очень нежный
Анна О.
Очень понравилось, очень качественные, пришло вовремя
Инга П.
Цвет красивый Качество супер То что и хотела
Елизавета Вебер
Достаточно тонкий бархат, но смотрится хорошо. За эту стоимость нормально. По качеству и швам все ок. По свету затемняют в целом, но не прям вау, процентов 60 света днем уберут
изменен 5 октября 2024
Достоинства
Немного пропускают.смотрятся красиво
Нана Х.
Зара Ц.
Очень красивая штора. Выглядит дорого, качество отличное. Свет не пропускает. Я очень довольна
Оксана Г.
Алёна П.
Алёна П.
изменен 14 сентября 2024
Шторы супер, но по не знанию заказала первый раз и пришла одна штора, отменили заказ легко и без лишних заморочек. Перезаказала у того же продавца