3. Шторы и карнизы
  5. malsidias

Штора
Бархат, Вельвет
С подхватом

Отзывы о товаре 577 Штора бархат MalsiDias 290х200, бежевый. Портьера на ленте. Шторы для комнаты, гостиной, кухни.

Лариса Б.
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Четверку поставила, только из-за того, что некорректно указан цвет. Не бордовый, а красный, но на качество не влияет.
Цвет приятный, нежный, но не подошёл к интерьеру
изменен 15 августа 2024
Надежда Ч.
Римма А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Мне очень нравится, хорошие и красивые шторы!
Шторы очень красивые, пошив аккуратный, ложатся складки мягко и эффектно. Упакованы хорошо, доставка быстро. Спасибо все.
Евгения Ф.
Очень крутые
Татьяна Тымкив
Заказала 3 шторы. Ну это кошмар мягко сказано. Я переживала за оттенки, а оказывается надо переживать за качество. На каждой портьере косяк. Все видно на фото. Такое чувство что все сшито из неликвида. Позор конечно. Не тратьте деньги и время. Все сдала. Хорошо что приняли возврат
Гузель Д.
Шторы просто СУПЕР ! Приятные на ощупь . Ткань шикарная , нежная , плотная но не дубовая Смотряться очень богато . Производитель Россия И я конечно же рекомендую ВСЕМ кто ещё сомневается НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ...
Алексей С.
Отличная штора, не сразу прочитали ,что она одна в комплекте) не пропускает свет , плотная.
Виктор Л.
Отлично
Бледных Т.
Спасибо . И не требует глажения, очень важно. Я очень довольна.
Александр В.
Александр В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
В целом для тех целей которые мне были нужны хорошие!!! Приятные на вид. Если не парится то хорошие шторы.
Отличное качество ткани и безупречный пошив. Есть бархат матовый а этот именно нежный, струящийся, перламутровый. Этот серый как- то объединил все оттенки собранные в моей комнате и подсвечивает теплым бежем. Складки тяжелые и отлично драпирующиеся. Я взяла штору 2 метра шириной. Достаточно, чтобы закрыть окно. Для 100% блэкаута нужны черные. Моя...  Читать полностью
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Александр Х.
Дарья К.
Очень классные😍 Повесила их на люверсы, выглядит просто🔥Идут на шторной белой тесьме. Цвет не такой ярко выраженный как на фото, он приглушенный, ментол.
Акулова Кристина
Штора больше фиолетовая, чем пыльная роза. Я бы сказала она конкретно так фиолетовая, но у меня уже в интерьере пошло все не так, так что пофиг)
13 июля 2024
Отличные шторы. Рекомендую
Лейля А.
Дарья З.
Брала эту же штору месяц назад,очень понравилась. Потом решила,что хочу повесить две,заказала снова ее же. Но пришла более плотная(первая была более струящаяся) и вторая не соответствует заявленной длине (она короче,чем 260 см)
Анна Г.
изменен 13 июля 2024
Брала штору 200 см, чтобы закрыть вход в гардеробную шириной 100 см. Получилось идеально! Ткань мягкая, но плотная. Свет от включенной люстры не пропускает. А цвет просто шикарный! На фото цветопередача один в один, как в жизни - 1) вечером с включенным светом 2) при дневном свете 3) вечером без света Что особо понравилось - штору даже не пришлось...  Читать полностью
Кристина Т.
Штора шикарная Мой любимый цвет Ничего доделывать не надо Это очень дешево Просто находка за такие деньги
Валентина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие, качественные шторы, блэкаут. Приятные на ощупь. Красивый синий цвет. Рекомендую!
Светлана А.
Алёна Х.