3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 97 Штора турецкий бархат 300 х 255 см Беллиссимо цвет Молочный-белый для комнаты на окна, портьеры на кухню, в зал, гостиную, в спальню блэкаут 60%, ширина 300 высота 255

Маргарита А.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличные шторы, качество пошива замечательное, не к чему придраться, все на своем месте, быстрая доставка (на 4 дня раньше)
Недостатки
С обратной стороны ткань немного скатывается
Волшебные шторы, именно то, что я и хотела, так как окно не посередине комнаты брала 2 шторы разных размеров 150*270 и 240*270 (жалею что не взяла 300). Не блэкауты конечно, но они и не заявлены таковыми. Затемняют при этом все равно хорошо! Я довольна покупкой, спасибо продавцу за быструю доставку
Юлия М.
Просто полный восторг ⭐⭐⭐ Наконец-то я повесила свои шторы, заказала две штуки по три метра в разных оттенках, получилось очень красиво!!! Большое спасибо продавцу и любимому Озон за быструю доставку 🌺🌺🌺
Очень нежные и приятные на ощупь, у нас они висят в детской, сторона не солнечная, поэтому они для нас идеальны
Ольга Р.
Очень хорошие шторы качество хорошее, мне очень понравились, высота соответствовала мной указанная, прошиты хорошо, нитки не торчат, ткань очень приятная, рекомендую.
Лилия Ч.
Лариса Т.
Штора очень красивая, но мне нужно две и темнее. Буду оформлять возврат и брать две темнее цветом
Очень красивые изысканные шторы, нежный цвет, мягкая текстура ткани. Сделаны качественно, упакованы хорошо
Недостатки
Две шторы с браком ткани и размер не соответствует заявленному. На этикетки размер указан верно, по факту длиннее на 5 см
Контроль за пошивом недостаточно.
Татьяна Д.
Зульфира К.
20 июля 2024
Замечательные портьеры( качество, цвет, пошив)!
Наталья Л.
Anastasiya S.
Затемняют как указано в карточке на 50-60%, если вам нужно полная темнота, то эти шторы не подойдут. Доставили в красивом чехле, ткань у штор мягкая, приятная, цвет красивый. Но из за затемнения не подошли , поэтому возврат(
Филипп Ф.
Елена В.
22 апреля 2024
Екатерина А.
6 апреля 2024
красивая штора со стяжкой очень красиво смотрится
Евгения Ж.
4 апреля 2024
31 марта 2024
Штора классная! Пришла запакованная в матерчатый чехол. Цвет соответствует- светлый беж. Пошив на высшем уровне. Швы аккуратные, нитки не висят. Пришита широкая лента для драпировки. Ширина ленты 6 см. Свет практически не пропускает. Защита где то 80℅.Размер соответствует заявленному. Товар и продавца рекомендую.
Елена Т.
31 марта 2024
30 марта 2024
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Не нашла
Купила себе , понравилось ❤️ заказала такие же родителям 🔥 супер качество 🫶🏻
Людмила Б.
30 марта 2024
Долго выбирала шторы, эти соответствуют всем моим ожиданиям - нежный цвет, мягкая фактура, качественный пошив. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке.
Екатерина Б.
26 марта 2024
Отличное качество, ровные швы, цвет соответствует заявленому на сайте, хорошая упаковка.
Наталья Ф.
9 марта 2024
Штора идет одна, очень понравилась, ткань, плотность и качество изделия на высоте! Выглядит дорого и богато! Пошив аккуратный, цвет не желтит, но и не дешманско белый, середина, идеально мне подошли. По высоте идеальны, минусов нет