3. Шторы и карнизы
  5. HELGA

Штора
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 228 Штора HELGA Коурчи Высота 280 см Ширина 150 см. Портьера 150х280 см -1 шт

Светлана Т.
Лана К.
Борис Л.
Сколько света пропускают:Много света
одна из 4х с небольшим браком - светлая норизонтальная полоса
Елизавета Ц.
На вид качественные, но цвет совсем не тот, что ожидала. Пришлось вернуть
Светлана Г.
Портьеры хорошего качества!! Плотные свет не пропускают, сшиты аккуратно, швы ровные, цвет насыщенный как на фото!! Товар понравился!!!
Татьяна А.
Жаль, что портьера одна, надо продавать парно.
Светлана Г.
Юлия Л.
Алина В.
Недостатки
на одной из штор есть потертость от соприкосновения с каким-то механическим предметом. Если не обращать на это внимание, то качество отличное
Достоинства
Отличные красивые шторы.
Шторы превзошли ожидания - красивые оттенки, плотная ткань.
Юлия М.
изменен 23 мая 2024
Очень понравились шторы, подошли под интерьер. Блэкаут и материал очень потный и нежный. Отдала на подшив.
Юлия Л.
11 мая 2024
Красивые и плотные. Ткань достойная. Затемняют хорошо. Рекомендую.
Анна Ц.
11 мая 2024
Шторы хорошие, швы ровные, затемнение 80-90%, почти не мнутся. Идут без подхвата. Очень не удобно, что продаются по 1 шт и нет длинны 2.40, пришлось обрезать.
Элина Ч.
9 мая 2024
Утличные плотные шторы, приятный материал
27 апреля 2024
Замечательные!!!
Людмила М.
24 апреля 2024
Шторы классные. Единственный минус — их ширина 150 см. Мне пришлось заказывать 2 штуки на одну половину окна. Хотелось бы вариант выбора ширины портьеры. Но все равно рекомендасьон. Лично меня принт только с лицевой стороны не смущает. И это димаут, не блэкаут, защита от света ~ 90%.
Тамара Ш.
изменен 24 апреля 2024
Шторы просто класс! Очень качественые и пошив и ткань. Но.... оттенок не соответствует заявленному. Выписывала белые-бежевые-золотистые, а получила голубые-золотистые. Поэтому возврат. Очень жаль. Вопрос: есть ли такие же с нужным оттенком? Спасибо продавцу,...  Читать полностью
Фаина Ф.
11 апреля 2024
Хорошие товар! Изнутри шторы белые, рисунок - фотопечать, материал синтетический. Идеально подошел в дизайн-проект. Больше фото в тг-канале «Можно дизайн» 😉
Ира Н.
7 апреля 2024
Ткань отличная, не села после стирки,строчки ровные, лента качественная, есть рисунок ёлочка,на фото я не увидела,но это ее не портит, после стирки не села,цвет не изменился,для своей цены прекрасные шторы
26 марта 2024
Достоинства
Качественный пошив. Ровные строчки. Качественная шторная лента. К покупке рекомендую.
Недостатки
Нужна длина 290. Жаль, что нет.
Оля Ш.
13 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Плотные,оригинальные
Недостатки
Купила для квартиры где потолки 3,20м.,два окна разделенные между собой,будет смотрется отл.
Наталья В.
10 марта 2024
Достоинства
Ровные швы, отличный внешний вид
Недостатки
Шторы очень понравились! Сделали комнату очень уютной, отлично смотрятся с синей кроватью. Ни одной торчащей нитки. Я довольная)
11 февраля 2024
Анна Р.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошая штора
Недостатки
Не очень корректное фото, осветленное, штора в реальности имеет серый фон, смотрится темнее, чем на фото
изменен 4 февраля 2024
Али М.
29 января 2024
24 января 2024
Достоинства
Классные, качественные шторы. Брала два варианта цвета на выбор, но другие подошли больше. А так советую.
Недостатки
Не нашла
23 января 2024
Достоинства
Очень хорошие,приятные шторы! На высоких окнах будет смотреться супер! Рекомендую.