3. Шторы и карнизы
  5. Adriana

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 506 Шторы Adriana Casa, блэкаут, венге, комплект из 2 штор, высота 230 см, ширина 150 см, лента

Надежда Е.
26 октября 2024
вписадись в интерьер,свет практически не пропускают
M
Maria Khristoforova
25 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Реальный блэкаут, ночью на улице светят фонари, даже их не видно ночью, ходим наощупь, смотрятся достойно и по размеру подошли, 245 как раз. Днем тоже когда дети спят очень темно в комнате, как и хотела👍
Наталья Ж.
23 октября 2024
Брак, перезаказала, а так шторы очень хорошие, строчки все ровные, нитки не торчат, и размер как мне надо
Геннадий К.
22 октября 2024
Игорь
20 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Приятный цвет, не затеняет комнату изнутри.
Слева обычные, старые шторы, фото "до", а справа новые - Adriana Casa, блэкаут. Теперь, после ночной смены можно спать спокойно))
Мария К.
16 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Красивые, плотные, приятные на ощупь! Ровно сшиты, ни одной ниточки не торчит. Я очень довольна !!!!
Андреева Юлия
11 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
- Одна штора оказалась короче другой на несколько миллиметров. Это не бросается в глаза сразу, только при долгом разглядывании. + Цвет красивый, плотность хорошая, функция блэкаут замечательная: ночью темнота, ничего не разглядишь в комнате, свет с улицы не пропускают.
а
александр ф.
9 октября 2024
Ничем не отличается от фотографий. Легко погладилась
Лариса К.
1 октября 2024
Лолита Л.
30 сентября 2024
Оксана Л.
Дмитрий О.
изменен 21 сентября 2024
Хорошее качкство и материал. Отлично защищает от солнечного света!
Лидия В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные. Только заказала слишком широкие. На окно 3.4 м взяла 6м ( две по 3). Можно было 5м и даже 4. Но решила оставить. Ткань приятная, мягкая , гладиться легко. Пришлось гладить на ковре , на полу. При ярком солнце, чуть пропускают свет.
Светлана Б.
Сколько света пропускают:Много света
Не блэкаут. Под собственной тяжестью ткань в местах крепления крючков слегка поползла, появились мелкие дырочки по шву. Подошли по цвету хорошо, поэтому пока висят, но больше такие не купила бы. Лучше запла
Венера М.
изменен 18 сентября 2024
За такую цену отличные шторы, швы ровные, никаких царапин и зацепок я не обнаружила. Пришли хорошо упакованные. Только вот на светопропускаемость не проверяла, но мне это особо и не важно.
Мария М.
Достоинства
Хорошее качество ,ткань приятная
Недостатки
Не угадали с высотой
юлия г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Обалденные шторы, очень красивый цвет с переливом, ровные швы, ткань нигде не топорщится, плотный материал, в меру тяжелые. Очень качественный товар. Пришли хорошо упакованные. Рекомендую к покупке однозначно!
Павел В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер, спать комфортно в любое время суток)
Наталья Ч.
Очень понравились шторы, как и хотели плотные, довольны покупкой
Анжелика К.
Полное затемнение. Много перебрала разных штор для затемнения, все не то, одно название. Эти подошли идеально по размеру, ткани ( матовая гладкая без блеска). Благородно смотрится.
Наталья Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Занавески очень понравились,приятный серый цвет,не очень светлый,но и не темный,сшиты аккуратно.Покупали на дачу в спальню,затемняют прекрасно.К покупке однозначно рекомендую!
Анастасия Ч.
Анастасия Ч.
Анатолий М.
Шторы понравились. Единственное они отливают как ураска на машине хамелион, бежевым светом.
Яна Ш.
Отличные шторы. Свет не пропускают. Но как то быстро появляются затяжки
Яна Ш.
Александр М.
Шторы нравятся всем за исключением главного – это совсем не блэкаут, на фотографии видно. Для спальни мне это было принципиально, поэтому один балл снимается, к сожалению. Хотя внешне выглядят отлично. Плюс на них очень легко остаются зацепки – будьте осторожны, любое неосторожное движение приводит к торчащей нитке… :-( На последнем фото как раз несколько...  Читать полностью
Достоинства
хорошее качество, не пропускает свет
Недостатки
+++
Коби Ф.
На блекаут не тянет вообще. Обман. Это при том что еще рулонные шторы закрыты. Материал да приятный на ощупь.