3. Шторы и карнизы
  5. TexStile

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 938 Шторы бархатные 200*295см 2шт / Комплект мятных портьер для зала и спальни / TexStile

Мария Т.
2 мая 2024
Материал отличный, постирала и сразу повесила. При естественном освещении очень похоже на замшу, блеска сильного нет, умеренно бликует. Высота чуть больше заявленного, высота потолков 263, пришлось отрезать подгиб. Нравятся эти шторы, что можно не подшивать (бархат во всех комнатах, в зале решила сменить цвет). По цвету очень благородный серый с теплым...  Читать полностью
Ирина Г.
2 мая 2024
Регина К.
1 мая 2024
Сшиты ужасно, края кривые, должны быть 150 в ширину в итоге 138, когда берем по размерам, соответственно и ждем нужный размер, на одной шторе- лента из двух соединений
Тамара
1 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань, смотрится очень красиво. Цвет подошёл отлично к интерьеру.
Недостатки
Свет пропускает, солнце глаза не режет конечно, но если кто то любит чтобы было прям темно, то такие занавески не подойдут.
Анастасия И.
30 апреля 2024
27 апреля 2024
26 апреля 2024
Регина К.
26 апреля 2024
Пришли с браком, качество ткани огонь, тяжелые, смотрятся хорошо, но полосы все испортили
Лилия Ф.
25 апреля 2024
Благодарю за оптимальную цену и качество более менее. Цена и цвет очень порадовали. Все подошло.
Ирина Д.
25 апреля 2024
изменен 17 мая 2024
Отлично затемняют, легкая приятная бархатная ткань.
Оксана К.
23 апреля 2024
Очень приятный и красивый цвет штор, пока не повесили но думаю будут отлично смотреться
L
Liza I.
22 апреля 2024
Достоинства
Исключительно красивый цвет
Прекрасные шторы, подошли идеально 👌
Лилия И.
22 апреля 2024
Дарья Л.
21 апреля 2024
Надо было брать пошире шторки. Ну так тоже норм . На дачу пойдет:) здесь окно 180. Мне не пришлось подрезать вообще. Это класс! Потолки 270.
Светлана Б.
Снежана С.
17 апреля 2024
Виктория Р.
изменен 16 апреля 2024
Четыре звёзды исключительно за красивый нежный цвет и аккуратный пошив. Но есть и недостатки: ширина на 10 см ниже заявленной (140 вместо 150, приведите в соответствие в описании, пожалуйста), карниз-штанга пролезет только ну очень тонкая, и вишенкой на торте упаковали в пакет с молочным цветом кремовый. Я заказывала 2 комплекта, пришли один темнее...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
15 апреля 2024
Шторы классные. Взяла 2 комплекта. У меня 2 окна на противоположной стороны. Тяжелые, ткань очень приятная 👍. Рекомендую однозначно.
Светлана В.
15 апреля 2024
Симатичные, мягкие, оттенок классный. Электризуются, приоберела антистатик )
Марина Л.
14 апреля 2024
Шторы пришли быстро. Качество очень хорошее, швы ровные, уголки прострочены идеально. Высота соответствует заявленной. Видно что производитель с уважением относится к покупателям (вложили свою визитку). Продавца рекомендую.
Екатерина Б.
14 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шторы отличные плотные, повесила без глажки. Но размеры плавают хотя на упаковке есть иформацию +/- 5 см
Екатерина Б.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сшиты, качество отличное
Жаль что не подошли по размеру и цвету