3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 1544 Штор Блэкаут 100%, 2 шт 150х250 см, Капучино, Занавески для комнаты, TABAS

Карина Ф.
изменен 4 августа 2024
Шторы красивые, качественные, 100% блэкаут, очень долго искала такие, чтобы и светлые были и полностью не пропускали свет, так как живу в регионе где есть и белые ночи и полярные дни.. единственный минус конкретно для меня был, это то , что в карточке на фото шторы «матовые», а на самом деле нет. Но не буду за это снимать звезду, на деле пойдет. И...  Читать полностью
Юрий З.
30 сентября 2024
Галина В.
30 сентября 2024
Шторы понравились, плотные, тяжёлые с блеском. Смотрятся добротно .
Ирина Д.
На вид шторы красивые, но очень тяжелые. Мне не подошли, поэтому возврат
Ольга Ч.
изменен 30 сентября 2024
Брак на ткани.Не знаю что делать,т.к. уже простирнула и увидела когда стала гладить.дополняю отзыв: Спасибо большое продавцу,за одобрение возврата.А то я прямо расстроилась.Еще раз огромное спасибо
Рамиля Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, долго выбирала и нашла то что хотела, очень тёмные, плотные, шторы огонь! Кто любит до обеда спать или выспаться днём советую эти шторы.
Татьяна Г.
Шторы пошиты качественно. Швы все ровные. Приятный цвет. Спасибо швее 25 за отличную работу. Мне пришлось немного изменить длину ( не угадала с размером), поняла, что с такой тканью работать не просто. Гладится хорошо. Советую хорошенько отгладить все подгибки, с небольшим натяжением. Тогда смотрится все очень хорошо. А цена меня просто изумила! Спасибо...  Читать полностью
Анастасия Д.
Шторы очень понравились
Виктория Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы потрясающие, плотные, довольно тяжёлые, свет не пропускают
Лилия
Шторы супер, плотные, затемнение 100%, внешний смотрится естетично!
Занавески супер, полный блекаут как я и хотела. Качество хорошее, гладится легко. Большое спасибо
Мария Б.
шторы хорошие,но жестковатый материал
Э А.
Олег М.
шторы качественные , свет не пропускают.
Светлана Д.
Шторы отличные! Сшиты аккуратно и качественно. Действительно не пропускают свет (есть внутренняя черная, плотная подкладка).
Елена Ч.
Идеальный блекаут, ни капли света через шторы. А швее # 27 спасибо за безупречную работу. Рекомендую!
Зульфия Р.
изменен 26 сентября 2024
Шторы отличные.
Анна П.
Отличные шторы. Советую. Реальный блекаут. Выглядят просто супер.
Роза К.
Хорошее качество и цвет приятный. Пока еще не повесила т.к они тяжелые а карниз у меня слабенький, и заказала длиннее чем положено. Так что исправлю свои погрешности и с удовольствием буду наслаждаться шторами. Спасибо, рекомендую.
Лариса К.
качество хорошее,цвет как на фото, пришло всё быстро,рекомендую к покупке 👍
юлия
Ирина Е.
марина ч.
Татьяна Т.
Заказала размер 200*270см, первый раз пришел размер 200*250см, второй раз - сам продавец отменил заказ, третий раз - 200*250см. Соответственно, отказ. При отправке совсем никто не обращает внимание, что отправляют. Возможно, это одни и те же шторы. По качеству шторы отличные. Ставлю одну звезду не за шторы, а за работу сотрудников, для того, чтобы...  Читать полностью
Гузалия Ш.
изменен 25 сентября 2024
Шторы тяжёлые, но в целом красивые, высота не соответствует данным параметрам, длиннее, придеться укорачивать, а так сшито качественно швы ровные, за счёт черного материала сзади, свет не пропускают, к покупке рекомендую
Лиана С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Полностью блэкаут красивые шторы
Недостатки
вынуждена снизить оценку из-за брака
К моему глубокому сожалению не увидела сразу, что на одном из полотен пятно. То ли брак на ткани, то ли испачкано. Заметила, когда уже подрезали под нужную высоту и стали вешать. Очень жаль, хотела заказать еще комплект, теперь не знаю, рисковать или нет. Номер швеи указала на фото.
Наталья А.
Полностью соответствует описанию. Качественный пошив и материал .
Олег М.
Отличные шторы