3. Шторы и карнизы
  5. Унисон

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Отзывы о товаре 62 Шторы блэкаут для комнаты канвас 200х270 (2 шт) "Унисон" Sand 906-8

к
ксения д.
30 сентября 2024
Полотно средней плотности, цвет - ближе к песочному, действительно с золотым отливом))) затемняют %на 80, пришли с браком и некомплект, поэтому пришлось отказаться…((
Некипелова И.
Светлана Ш.
Марат Г.
Хорошие, светлые, с переливом
Очень красивые шторы) цвет жемчужно-серый, зависит от освещения, но в слишком темный не уходит. Пошив хороший.
Оксана К.
Очень хорошие шторы.
Ольга Ч.
Очень приятный цвет! Искала под цвет обивки кровати в детскую комнату. Даже не гладила, сами хорошо расправились. Свет пропускают, на окне дополнительно висит рулонная штора блекаут. Хотела такие же в спальню, но нет подходящего цвета. Вообщем рекумендую!
Дилдора А.
Можно было бы поставить и 3 звезды, но учитывая цену... даже не знаю Шторы пропускают свет по моим ощущениям на 50%. Ткань приятная, хорошо смотрится, не электризуется. НО... Больше всего разочаровал меня боковой шов, строчка стянута, из-за чего по бокам длина полотна 260 см, по центру 268 см. я уверена что глажка бы не выпрямила этот шов, я швея При...  Читать полностью
7 июля 2024
Марьям Ч.
Шторы очень понравились, мягкие не пахнут химозой пошиты тоже хорошо на видео показала какой блекаут) он есть) меня все устраивает цвет в реальности более насыщенный на камеру не передает всю цветопередачу)
Пряник
Шторы супер! У меня коты и главные критерии в поиске штор были: чтобы не оставались затяжки от когтей и особо не липла шерсть, помимо блекаута, конечно. Очень довольна по всем пунктам, долго искала такие шторы. Если не оставлять никаких щёлочек, затемняют отлично (у меня солнце в окно где-то на рассвете как раз)
Наталия З.
Отличные шторы. Благородный глубокий цвет. Пошив аккуратный. Своих денег стоят. Ткань не очень плотная, поэтому затемнение не максимальное, но это и не плохо, красиво смотрится в сборке.
Римма Г.
Очень красиво смотрятся.
Я счастлива. У нас полярный день. Светло всю ночь! Устала от дневного света. Перекрывают освещение 100%%%%%%%%%. Посмотрим как будет утром. Хотя мне всеравно. Главное ночью спать спокойно ❤️💪 качество отменное. Дорого смотрится. Очень красивые и качественные. Спасибо вам 😊❤️
Майя В.
Вероника
8 мая 2024
здравствуйте. шторы понравились, но решили не стирать, а повесить и проверить. есть какие-то странные пятна и участки, которые то ли выжжены, то ли грязные, мы так и не смогли понять. эти участки ткани не ведут себя так, как остальная ткань, то есть остаются очень темными, это сильно бросается в глаза даже на расстоянии если это не брак, расскажите...  Читать полностью
Рушания Г.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо сшиты
Недостатки
Красивые шторы, цвет очень приятный
Сергей Ч.
29 февраля 2024
Шторы супер, пока не вешали , отдали на подшить, качество отличное, супруга довольна. Всем рекомендую, будем заказывать в другие комнаты.
Екатерина Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Качество, насыщенный цвет, блэкаут
Недостатки
Не нашла
Очень красивые шторы изумрудного цвета, плед этой же фирмы идет в цвет к шторам. Отдали в ателье и разрезали шторы пополам и качество не испортилось. Отличный товар
Надежда А.
10 февраля 2024
Достоинства
Качественный материал, насыщенный цвет.
Недостатки
Незаметила
Превзошли все мои ожидания
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Цвет, материал,качество пошива
Отличные шторы,приятный материал
3 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное, цвет как на фото
Красивые шторы, выглядят дорого-богато. Ещё не повесили, т к надо подшить. Полный блэкаут. Не пррсвечивают.
Мария Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Супер, красивые, плотные.
Очень понравились, красивын.
2 февраля 2024
Достоинства
Суперские шторы, не пожалела, что взяла
Недостатки
Все пришло в целостности и сохранности, нитки нигде не торчат, ткань хорошая
Ольга Ю.
31 января 2024
Достоинства
Покупаю не первый раз, но цвет не соответствует , они серо- белые, да еще и на светлых шторах капли, выкупила, потом увидела. Отстирались, выкупила
Оксана Р.
2 января 2024
Татьяна Л.
28 декабря 2023
Достоинства
Шторы шикарные
Рекомендую 👍
Татьяна Л.
23 декабря 2023
Достоинства
Шторы просто 🔥, спасибо огромное продавцу за такую шикарную скидку. Я бы с удовольствием взяла еще по такой цене!
Наталья О.
21 декабря 2023