3. Шторы и карнизы
  5. Home Religion

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

Отзывы о товаре 10701 Шторы блэкаут комплект 400*270, 2шт. / Портьеры для комнаты блэкаут бежевые / Занавески для комнаты

Татьяна Н.
Таня С.
Шторы очень замечательные ,свет не пропускают,то что надо
Наталья Викторовна Ж.
Юлия Р.
Шторы хороший ,но как будто не новый а кто то ими воспользолись и вернули их обидно
E
Elena I.
Отличный товар 👍 рекомендую, брака нет. Все как описано 👍 рекомендую
Наталья Л.
Шторы здоровские, сшиты добротно. Достаточно затеняют, не на 100%, но на 70 точно. В наш интерьер вписались классно!
Эльвия Д.
Шторы отличного качества, рекомендую.
Карданов И.
M
Mарина Б.
Вера Л.
Хорошие занавески, конечно не блекаут, но я и не рассчитывала на полное затемнение.
Достоинства
Взяла бежевые. Достаточно плотные, чтобы удержать жару и создать ощущение тени в комнате. В солнечный день, когда лучи прямо в окно, успешно справляются с этой задачей, и при этом в комнате достаточно светло. Для красивых световых штор (с вышивкой или принтом, служат прекрасной рамкой, подчеркивая рисунок.
Недостатки
Боятся кошачьей возни, как выяснилось. Мои усатые питомцы коготками задели ткань на изнаночной стороне - нитка полезла. На лицевой этого не видно - супер! Но котов придется отучать от игр за креслом))
Благодарю производителя. Цена 2000 за за 2 шторы 200х250 устроила
Галина Т.
Качество супер
Роман К.
При креплении кручков одна нитка сразу оторвалась, плюс имеются грязные пятна. Но за такую цену пойдет
Сергей Г.
Никита П.
пропускают свет немного
Евгения У.
Пропускают немного(думаю как в описании). Брали взамен обычных, так что эти устроили. 1 и 2 фото эти шторы(разница между фото меньше минуты)
Мария В.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Прежде заказывали такие шторы, только тёмные. Бежевые не пропускают свет ничуть не хуже тёмных. Выглядят красиво, постирали сразу после покупки, шторы не полиняли. К тому же продавец положил в подарок тюль, очень приятно