3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. ИЗМТЕКС

Отзывы о товаре 902 Шторы блэкаут, размер 150х240 - 2 шт., цвет кофейный, с затемнением, готовый комплект. Для гостиной, спальни, комнаты, кабинета, детской, кухни, примерочной. Светонепроницаемость 85%

Екатерина А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы великолепные, приятные на ощупь. очень понравились. Швы идеально ровные. Блэкаут 90% Цвет очень приятный. Рекомендую!
Юлия Г.
Ткань неплохая.но и цвет не соответствует заявленному.Сшито безобразно.распоротые на несколько раз кривые строчки. Пропуски,затяжки. Шторная лента торчит за края. Возврат
Данила К.
Нина С.
Очень довольна покупкой, цвет приятный, плотные шторы, хорошо затемняют комнату.
Альфия К.
отличные шторы, не пропускают солнечный свет
Очень понравилось, ткань супер
Шторы
Марина Г.
Здравствуйте, долго искала блекаут,выбрала эти и не ошиблась ! На окно шириной 2.5 заказала 6 метров . Складки получились красивые . Сами шторы отличного качества , нигде нитки не торчат , строчки ровные . Цвет шоколад приятный , глубокий , окрас ровный,с легким перламутровым переливом . Мы еще не повесили люстру , думаю при вечернем освещении будет...  Читать полностью
Антонина М.
Шикарные шторы, плотные, свет не пропускают
Мария И.
Шторы обалденые, спасают от солнца на 100%, но если у вас как у меня окна на южную сторону, то не забывайте открывать их днём, так как между окном и шторами - просто пекло 🔥🔥🔥, а если у Вас на окнах цветы - пожалейте их, как бы сильно они не любили солнышко 😊
Качество штор хорошее. Пришли все в заломах, сложно было выгладить. Неужели нельзя упаковать более аккуратно,чтоб не пришлось 6 метров штор безумно долго отпаривать!
Белинская Светлана
Шторы классные, лёгкие, цвет очень приятный.
Ирина Т.
Елена З.
Анна
Красивые. Не 100% блэкаут. Просвечивают.
Николай К.
Ильясова С.
Красиво смотрится, с длинной чуть не угадала,но всё поправимо
Насыщенный шоколадный цвет. Хорошее качество. Очень понравились
Гюльзар М.
Сшито Ужасно Криво всё! Не советую к покупке. Еле разгладила складки.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускают свет. Настоящий блэкаут.
Недостатки
Пока не выявлено.
Шторы пришли вовремя, размер как указано, все соответствует. Очень порадовало, что шторы оказались действительно не пропучкающими свет. В приятном восторге.
Повесили шторы, через пару дней они вот так вот отпали 🤷🏽♀️первый раз такое вообще. На тему Блэк аута - так себе. Это даже не 50%
Юлия Т.
Шторы красивые, но присутствуют непонятные заломы, через которые пропускается свет, как будто поцарапанные. Жалко, шторы красивые, но качество, конечно, хромает.
Марина Л.
Любовь С.
Лика Б.
Я довольна!!! Шторы 100% блэкаут и цвет классный) цена - почти даром
Евгения Д.
Честно - шторы офигительно сдерживают свет, заказывали коричневые и серые - от обоих в комнатах как ночью при прямых солнечных лучах в окно. Но есть жирное но, из-за которого снизила звезды. Все шторы расцарапаны, все видно на фото. Несмотря на это решили оставить, хотя бы как временные - с основной функцией справляются и ждать другие некогда.
Очень хорошие шторы. Приятная на ощупь ткань и красиво смотрится! Свет не пропускает, что было очень важным фактором при покупке! Но минус, не очень ровно прошиты!
Марина Х.
Хорошие шторы, блэкаут , как я хотела, плотные, рекомендую 👍