3. Шторы и карнизы
  5. Textilio

Комплект штор
Рогожка, Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 5461 Шторы блэкаут рогожка 270х300 синие 2 шт / Занавески для комнаты blackout Портьеры блекаут Комплект штор димаут

пропускает явно не 95% света
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качественные шторы, приятные на ощупь. Приятные глазу. Успокаивают. Пошиты качественно. Очень красиво смотрятся на окнах. Хорошо затемняют. Как написано в карточке. Доставили быстро! Спасибо!
Евгения П.
22 октября 2024
Шторы понравились. Сшито качественно. Швы ровные, красивые. На фото соответствует действительности, правильно передан цвет ( это очень важно для декора). Красиво смотрятся на окнах. Упаковка целая, пришло очень быстро.
Евгения П.
22 октября 2024
Шторы плотные. Пришли в целости и сохранности. Покупкой довольны. Длинна и ширина соответствуют. Прошиты качественно. Красиво смотрятся на окне. Затемняют, как мне нужно . Рекомендую
22 октября 2024
Шторы действительно хорошего качества. Все швы аккуратные. По длине везде одинаково. Смотрятся очень красиво.
Светлана Ч.
22 октября 2024
Шторы очень красивые, только длинноваты немного , но это не беда, все можно исправить! Благодарю продавца
Светлана А.
Галина З.
21 октября 2024
Товар пришёл можно сказать без упаковки. Заказывала у этого продавца другие расцветки были более качественно упакованы (пакет с зип застёжкой + пакет упаковочный).
Александр Б.
21 октября 2024
Не сказал бы что это блэкаут, скорей затемнение в половину от того, что хотелось бы. Но в принципе неплохо, расстроился только из за большого количества пропускаемого света ( для моих ожиданий действительно мало затеняют)
Анастасия Ф.
Сколько света пропускают:Много света
Мои вторые шторы в этом магазине! Будут и третьи 🥰! Меня все устраивает, плотная ткань 👍🏻
Роман Ц.
21 октября 2024
От слов "шторы" я ожидал, видимо, "комплект штор", а не одну шторУ.
Елена Ц.
20 октября 2024
Пошив качественный, строчки ровные. Цвет очень красивый, соответствует фото Одна штора была внутри с пятном. Считаю, что Продавец должен был просмотреть качество полотна
Ирина Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие портьеры. Очень качественно сшиты. Цвет глубокий, насыщенный. Свет не пропускают.
изменен 20 октября 2024
20 октября 2024
Качество отличное. Но при заказе двух штор одного цвета пришли две шторы разного цвета. Если нужны две шторы лучше заказывать комплект.
Евгения З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
цвет яркий, насыщенный, на фото не передаёт,понравились, заказала ещё 2 шторы, чтобы было от стены до стены
Мария Ж.
19 октября 2024
Супер, пошив хороший, цвет яркий, хорошо закрывают солнце
19 октября 2024
Очень красиво смотрятся, единственное цвет немного отличается от фото, более бирюзовый, но в целом очень хороши
Елена О.
Дарья В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
качество хорошее, нитки не торчат,все супер
Лина Х.
Карина А.
18 октября 2024
Достоинства
Качество хорошее, прошито аккуратно. Цена достаточно не дорогая за такое хорошее качество. Главное нитки нигде не торчат
Елена Л.
Наталья Ш.
17 октября 2024
Шторы пришли не того цвета. Вместо светло-серого пришли синего цвета. Упаковочный пакет рваный. Будем делать возврат.
Елизавета К.
Шторы огонь. Неплохое соотношение цена/качество
Кристина Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, свет не пропускают, то что я искала , рекомендую к покупке однозначно!
Виктория П.
17 октября 2024
Всем советую, пришли хорошо упакованные, аккуратно сложенные)) красивые аккуратные, загляденье) со своей задачей справляются