3. Шторы и карнизы
  5. Anni Futuri

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 3768 Шторы для комнаты блэкаут Стайл 150*270 светло-бежевый по 2 шт. Комплект штор

Виталий К.
Эльвира Е.
Шторы за свою цену хорошие, но пришли с дефектами - зацепками и торчащими нитками. Возвращать не стала.
Олькина Е.
Алексей Р.
Очень хорошие шторы
Кристина Б.
Полный блэкаут
Светлана А.
Достоинства
Хорошие,плотные шторы.
Александр П.
Отличные шторы мне понравились затемняют точно на 99% солнышко светит в окно а в комнате темно
Замечательные шторы,мне всегда хотелось такого уюта,легко стирать,легко гладить,есть лента для крепления,бери и создавай уют!!!!
Лилия А.
Шторы хорошего качества, в целом покупкой довольна 👍 пришлось чуток ушивать, но это не критично
Айнамкоз А.
😍реально блэкаут
Айгуль Д.
Шторы отличные, прониыаемость света мизерная. Рекомендую
Гузель И.
Шторы оказались по цвету то, что мне надо. Качество тоже хорошее. Свет не пропускает. Единственное что немного не устроило это длина указана 2 м. 40 см., в действительности 2 м 37 см. Пришлось отогнуть подгиб, благо есть небольшой запас. Кто будет заказывать имейте это ввиду.
Владислав Г.
Нормально сойдёт
Марина К.
На вид очень красивые шторы, но к ним всё липнет. Пришли одна штора 240,а другая 270. Хорошо, что умею шить.
Николай Б.
Екатерина Т.
Татьяна В.
изменен 22 сентября 2024
Я в восторге🔥🔥🔥 РЕКОМЕНДУЮ!
Светлана Д.
У меня солнечная сторона, а я солнце не навижу, ибо оно светит в компьютер. Также рядом с домом есть ужасный фонарь который светит прямо в меня ночью. Когда я купила эти шторы, я наконец познала что такое счастье и ночью и днём. Не сказала бы что они не просвечивают вообще и погружают комнату в кромешную тьму. Чучуть просветы видгы на фото. Я сфотографировала...  Читать полностью
C
Любовь О.
Классные
н
наталья н.
Шторы классные, свет не пропускают, ткань красивая. Цвет темно-серый очень красивый.
M
Mukhammadinur Y.
изменен 23 сентября 2024
Не ожидал такого Маленькую дырочку прихватили нитками и продали. Брак Увидел когда штору повесил. Нет большого желания возиться с возвратом. Хочу добавить в отзыв некоторые дополнения после того как увидел что приложенные фото не стали регистрировать из-за плохого качества. Вот отношение фото не регистрируют из-за плохого качества. Нет у меня возможности...  Читать полностью
Елена Ч.
Классные стопы есть небольшие затяжки но это некреиично выкупила
Карина В.