3. Шторы и карнизы

Хорошие шторы
Д С.
Хорошие шторы
Светлана М.
Очень,очень красивые,блестящие, смотрятся очень дорого и нарядно,переливаются красиво ,но не для маленькой комнаты
Тамара А.
Красивые неожидала,плотные,переливаются какхамелион,высота длина соответствуют,плотные, тяжолые свет не пропускают,покупкой очень довольна ,пошив отличный ,ровные строчки ,ткань не перекручина на швах,я влюбилась в эту красату,долго сомневалась за такую цену зря,красотища.спасибо швее,спасибо продавцу ,а вот упоковка пришла рваная небрежно заклеена...  Читать полностью
с
сергей
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, приятный материал, качественно пошито. Очень доволен
Зульфия Г.
Хорошее
Татьяна Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы! Не могу не них налюбоваться!
Гульнара Р.
Очень понравились!длинну подрежу и отлично! Ткань велюр переливается! Спасибо огромное!
Ч
Чистякова Ольга
Достоинства
Очень красиво! На окне смотрится просто бомбически!
изменен 16 июня 2024
Очень-очень красивые шторы! На фото выглядят темнее, чем на самом деле. Специально поставила разные фото, чтобы было понятно по оттенку. Гладятся утюгом с отпаривателем легко с изнаночной стороны. В комнате перетягивают на себя много внимания, поэтому в маленькое помещение я бы, наверое, не рискнула их повесить. Здесь площадь комнаты 16 метров. Выглядят...  Читать полностью
Виктория В.
Цвет насыщенный, приятные на ощупь, свет не пропускают
Ирина
Цвет конечно не совпадает с картинкой, более розоватого оттенка, особенно на окнах при свете. Свет пропускают довольно много, не блэкаут конечно, но требовалось просто приглушить яркий свет солнца, с такой задачей справляются. Выглядят хорошо, если бы цвет совпал, поставила бы 5.
Елена Н.
Шторы хорошие по качеству. Но пятна синии по шторе в разных местах.
Сергей С.
Шторы класные, качество среднее.
Сергей С.
Шторы класные, качество оставляет желать лучшего.
Наталия Ф.
Хорошие шторы, смотрятся, как тяжелый шелк, защита от солнца средняя, но при закрытых шторах в комнате ощутимо прохладнее
Ольга Т.
Шторы изумительные, беру вторые другой расцветки! Просто шикарные!
Товар пришел без упаковки,даже не сложен,а грубо свернут. Остатки ниток и прочих текстильных волокон. Голимая синтетика,а ещё в объявлении такую рекламу дают на фото.
Лейсан Г.
Отличный бархатистый,плодная ткань
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классные шторы! Цвет очень красивый! Свет не пропускают - очень важно было! Пришлось чуть подшить. Заказывала 2 комплекта, 2 размера - были на разных шторных лентах (2 петли и 1 петля).
Надежда Ц.
Шторы прекрасные! И по цвету подошли, какие хотела. Спасибо!
Надежда Ц.
Шторы прекрасные! Затемнение хорошее!Качество отличное, бархат нежный, переливается на окне, как перламутровые. Очень понравились!
Замечательные шторы.Качество отличное,размер и цвет как заявлено.
Юлия С.
Альфия С.
Недостатки
к сожалению цвет ни такой как на фото. ближе к защитному зеленому. возврат оформлять не стала. по дизайну комнаты подошел более менее
качество пошива оставляет желать лучшего. нитки торчат, петельная лента пришита криво.
Альбина А.
Елена И.
изменен 26 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Цвет нереально красивый..камера,к сожалению, не передаёт..бархатистые и плотные..подшивала под свою высоту)
Лариса Б.
изменен 26 мая 2024
Хорошие. Ровно и аккуратно сшиты. Цвет мне подошёл идеально. Ещё не повесила, не знаю как будут пропускать свет. В целом покупкой довольна.
Надежда С.
Отличный цвет! Сшито без претензий , качество отличное. Жаль только что ширина только 1.5 м. Я бы ещё такое покрывало заказала, если бы было
Юрий У.
изменен 23 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
П О Т Р Я С А Щ И Е шторы! Именно такой цвет и искали, так что тут дело вкуса и стиля. Касаемо качества: претензий никаких, мягкие, ооочень приятные на ощупь! Постирали на 30 градусах, отжали на 400 оборотах, все́ ок! Вешали без глажки, нам не принципиально, ткань красиво струится, поэтому смысла гладить не увидели. Я лично счастлива невероятно от...  Читать полностью
Надежда Я.
Вера В.
Светлана В.
Марина А.
Екатерина
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качественно. Темно! Советую! Цвет скорее золотой, чем горчичный.
Глазырин Евгений
Ткань приятная на ощупь. Но! Пришел бу товар. Пятна на шторах, затяжки на шторной ленте. Я понимаю, что это особенность озон - возвраты принимаются легко, товар толком никто не проверяет и отправляют снова. Что ж. Будем снова пробовать покупать шторы.
Андрей П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Полный Блэк Аут!!! Спасибо!
Марина М.
изменен 11 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Доставка быстрая,портьеры тяжёлые,велюровые,мягкие.Блекаут 100 %.Солидные,вообще бомба.На 3 м карниза брала 4 м ширины портьеры.Спасибо
Авелина Р.
11 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Как можно отправить вместо сиреневых штор- грящео- пудровые???? Сами шторы неплохие, тяжелые, приятные тактильно, но мне нужно было именно сиреневые и заказывала я сиреневые. Зачем дальтоников на скоад набираете??? Закащывала специально под покрывало, но решила оставить, лишь по причине того, чтоиу меня есть покрывало другое, которое подойдет под...  Читать полностью
Наргиз Т.
11 мая 2024
Рамиля Г.
10 мая 2024
Нормальные , как и думала, велюр , и цвет подходит , но кому надо покрасивее , а не просто , нужно брать подороже . Очень много ткани прислали, за такую цену сшила ещё две (свой дом) понравились
Эльвира С.
10 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Плотный бархат, сшит качественно, свет не пропускает
9 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились, замечательно драпируются, ткань плотная, приятная, свет почти не пропускают. Однозначно рекомендую
9 мая 2024
Товар пришёл вовремя,упакован в специальную сумку на молнии с прозрачным окошком и ручкой для удобства.Цвет штор соответствует заявленному,качество пошива и самого материала отличное. Шторы не пропускают свет,( если очень яркое солнце, то свет немного пробивается ).Шторы брала для того чтобы скомбинировать с другим материалом, и вот что получилось...  Читать полностью
Марина Н.
6 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество , пошив, цвет
Недостатки
не обнаружила
Покупкой довольна, отличные шторы👍 Ткань отличная, качество пошива прекрасное👍
6 мая 2024
Достоинства
Супер! Шторы 🔥
Классные! Блекаут! Цвет шикарный, ткань 🔥
Екатерина Л.
5 мая 2024
Ольга Н.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошего качества, но цвет на соответствует заявленному . Скорее лиловый, а не сиреневый . Оставили для другого помещения . Хотелось бы большего соответствия по цвету . Свет почти не пропускают
3 мая 2024
Так шторы супер , ткань цвет Пришли с одинаковыми пятнами на двух шторах 🤨 надеюсь отстираются В комнате с ними стало темнее даже с открытыми 🥸 Ну и длину придется уменьшать 🥸
Галина Т.
изменен 30 апреля 2024
Шторы понравились. НО разные по ширине и длине. Причём одна штора по ширине верх с низом отличаются на 15 см! Перезакажу, надеюсь, что придут одинаковые по ширине и длине полотна. Перезаказала! Ужас! Погладила, повесила. Верх 200 см, а низ 185 см! Как так то? Опять возврат!
Марьяна М.
25 апреля 2024
Виноградова А.
25 апреля 2024
Отличные шторы! Смотрятся очень дорого
Андреева Евгения
изменен 20 апреля 2024
Очень хорошее качество. Жалко возвращать, но цвет совсем не подходящим мне оказался(( обратите внимание, что сине-зелёный это именно сине-зелёный, насыщенный, тёмный красивый сине-зеленый цвет. На карточке товара он смотрится более голубым, то есть светлее...
Кравцов И.
19 апреля 2024
Темнее чем я ожидал, но смотрятся богато.
Анна З.
Хорошо смотрятся, но заявленная ширина 300 не соответствует
Ольга Н.
Марина С.
18 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
отличные
Елена ч.
15 апреля 2024
Супер, но пришила широкую ленту
Камиля Р.
12 апреля 2024
Красивые ! обожаю их ! Свет пропускают , блэкаут наверное 50% , но в целом я посыпаюсь вместе с солнцем в 8.00 примерно . Ткань тонковата но за такую цену просто супер . В целом рекомендую