3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 410 Шторы Милкитекс канвас 600х250см / комплект (300х250см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, серо-коричневые

Виктория Д.
Прекрасные шторы. Изумительная цена и качество. Вернула только потому, что не подошел цвет.
Марьям Б.
изменен 2 сентября 2024
Шторы прелесть, мне очень нравится. Муж подарил. Теперь ищу такие же в другую комнату. Продавца рекомендую. Прислали красиво упакованные. Швы ровные. Буду заказывать ещё.
Даяна Б.
Юлия Б.
Ткань качественная, приятная на ощупь. Но пошив не очень. Боковые швы стянуты, уголки вздернуты
Эльмира К.
1 фото- в утреннее время. Затемняет не на все 100% , то что мне нужно было. 2,3,4 фото- в вечернее время. Цвет серо-беж. Мне нравится. При получении на шторах были сильные заломы от сгибов. Переживала, что не разгладятся, но на свой страх и риск, забрала. Дома попробовала погладить, и к счастью, разгладилось, но не до конца. Но визуально не видно,...  Читать полностью
Светлана Г.
Качество хорошее, на фотографии цвет темнее, чем в реальности
Отличные шторы
Елена Ф.
Шторы плотные,почти не пропускают свет, мягкий велюр приятный серо бежевый цвет,мне подошли идеально.
Анастасия
Хорошие плотные шторы, нужны были именно широкие, чтобы была красивая складка) все супер Не блек аут, но для гостиной как раз)) надеюсь отвисятся , а то мятенькие, а так все отлично . Цвет хороший, как раз под наш интерьер
Лилия Т.
Шикарные шторы, уже третьи заказываю
Лукьяненко С.
Шторы понравились. Отпаривала уже висящими. Вечером бежево-серые, днем, на солнце бежево-розовые).
Кристина М.
изменен 20 августа 2024
Соответствует описанию. Было пару сантиметров брака на строчке. Подшила вручную.
Великолепные шторы! Качественная плотная ткань, ровные швы, нитки по цвету совпадают с тканью. Размер точен до миллиметра. Богатый вид, точное соответствие описанию и фото в карточке товара. Фото добавлю позже - в доме пока ремонт. Очень аккуратно упакованы в пакет с зип- застежкой и внешний пакет. Огромная благодарность швее и ее золотым ручкам, производителю...  Читать полностью
Немного темнее цвет, чем на фото. Плотные, хорошо защищают от солнца.
Ильсеяр Х.
Лариса Н.
Хорошие шторы, смотрятся отлично - приятный цвет, фактура, свет почти не пропускают
Эльвира М.
Отличные шторы! Длина подошла идеально. Все прошито ровно. Никаких нареканий.
Людмила Г.
Екатерина Н.
Лилия Т.
Шторы плотные, пошив качественный, буду заказывать и в зал!
Хорошая ткань. Смотрится в интерьере достойно .
Шторы не плохие, сшиты аккуратно, снимаю звезду за пятна, которые не отстирываются ни чем, очень обидно ждали неделю сдавать опять ждать, до этого брала у другого продавца сдали полный брак и тут опять.
Отличные шторы, заказала уже в несколько комнат, качественный пошив и приятные на ощупь.
Елена Е.
Шторы прекрасные! Цвет, материал, размер - всё соответствует. Пришли чистые, аккуратно упакованые в зип-пакет. Спасибо!
Александр А.
Достоинства
За такую цену отличные шторы
Ирина Ч.
Анна А.