3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 290 Шторы Милкитекс канвас 400х330см / комплект (200х330см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, нежно-бежевые

Екатерина Ш.
21 октября 2024
шикарные шторы, цвет идеально подошёл, ткань плотная ,качественно все пошито. рекомендую
Лилия Г.
21 октября 2024
Шторы очень качественно сделаны.Хорошие ,но по цвету в комнату не подошли к сожалению.
Таня К.
14 октября 2024
Виолетта А.
11 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Все супер 👍👍👍👍🏻👍🏻,спасибо 🤗
Юлия Л.
10 октября 2024
отличные шторы. цвет соответствует. пошиты качественно 👍
Полина Ш.
10 октября 2024
Шикарные шторы. Упакованы аккуратно, сложены, в зип пакете. Цвет голубовато-серебристый, очень красивый. Фото к сожалению не передают, немного искажают. Сшиты шторы хорошо, никаких дефектов не . Да свет немного пропускают, но никакого блэкаута от них и не ждали. Повесили рулонные шторы на окна. Эти шторы струятся, ткань безумно приятная, цвет играет...  Читать полностью
Анна Г.
10 октября 2024
Отличные шторы,доставка задержалась. Мы уже повесили другие))))Сначала хотела отказаться,но так понравился цвет и качество,что оставила их на смену)Насчет светопропускаемости не могу сказать,но достаточно плотные)
Алсу Л.
до этого у меня были тоже канвас они были по толще чем эти, шторы не плохие,строчки все ровный, нигде ни чего не торчит 👍
Мария Щ.
Екатерина С.
Людмила С.
Отличные шторы, свет практически не пропускают несмотря на то, что они светлые. Свет приятный нежно-голубой. Меняется в зависимости от освещения. Шторы четко идут по заявленному размеру, не пришлось подшивать. Мвтериал на ощупь бархатистый, висят полгода уже, после стирки ничего с ними не случилось.
Александра Ш.
Качественные шторы. Повесили в детской. Полный блек аут нам не нужен, поэтому по свету было не принципиально. Швы ровные, упаковка надежная. Думаю, что закажу другого цвета в остальные комнаты
Юлия Д.
Хорошие шторы, но мне пришли 230см длиной вместо 250, придется перезаказать
Ирина Е.
Шторы плотные, но не полный блек аут. Цвет ближе к коричневому, чем к розовому, мне понравились. К покупке рекомендую.
Краскова Е.
Приятный материал аккуратный пошив,закажу еще в другие комнаты
Анна
Шторы сшиты качественно, все строчки ровные, нигде не стянуто. Легко отпариваются. Доставка в срок. Есть только 2 замечания. Затемнение около 60%, на фото видео, что просвечивают на солнце. Причем сфотографировано уже вечером, когда солнце на закат. Окна на запад. Замечание 1: Сняла звезду за то, что пришли немного б/у. Видимо был сбор по шторной...  Читать полностью
Юрий Ю.
Достоинства
Соотношение цена-качество, материал штор и лента без недостатков.
Недостатки
Слегка просвечиваются
В целом за это деньги норм
Анна М.
Отличные шторы
Анна И.
Не блекаут, но очень благородно смотрятся, сшиты хорошо
Евгений Б.
Достоинства
Соответствуют фото
Ткань хорошего качества.
Евгений Б.
Достоинства
Соответствуют фото
Ткань хорошего качества.
Виолетта А.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы просто супер за свою цену ,спасибо продавцу 👍👍👍
Алтынай И.
Размер не верный. Вместо 230 пришло 240. Цвет светлее чем на фото
Анна М.
Шторы качественного пошива, покупали для спальни, размер 400 на 240, свет пропускают на 30%, но не принципиально, поскольку есть рольшторы. Шторы пришли в качественной упаковке, при получении все было целое. Посмотри как себя будут вести после первой стирки. Продавцу спасибо!
I
Inna N.
Цена -качество. На съемную квартиру брала. После глажки, складки все равно просвечиваются, но для меня за такую цену не проблема
Лариса А.
Не совсем бархатистая ткань. Пошив хороший, берём вторые такие.
Мария К.
Нам понравились, качественный пошив и очень достойный материал, красивый цвет. Рекомендую!
Оксана П.
Шторы отличные, мне очень понравились по качеству пошива и ткани. Размер соответствует. Брала на окно шириной 200 см, карниз 360 см. Всё отлично.
Людмила О.
Замечательные шторки, все в размер и тон намтоящая пыльная роза,фото цвет полностью не передает. Все понравилось, рекомендую.