3. Шторы и карнизы
  5. Silk Way

Комплект штор
Полиэстер, Замша
С подхватом

Отзывы о товаре 344 Шторы Silk Way для комнаты, спальни и гостиной, портьера "Alcantara", еврозамша однотонная матовая велюр 200x295см, сапфировый

и
ирина К.
Довольно не плохие занавески , плотные 👍
Виктория Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы,плотные,качественные,хорошо прошиты.Цвет соответствует
Елена Т.
Шикарные и очень качественные шторы💯
Валерия Г.
Шторы вживую просто супер!!! Другие варианты отпали сразу.Цвет благородно-темно-коричневый. Советую однозначно.
Любовь Б.
Качество не плохое за такую цену
Светлана М.
Шторы просто шикарны, при очень ярком солнце едва просвечивают, тепкрь можно выспаттся днем) очень аккруратны, строчка ровная, нитки не торчат, спасибо за качественный товар, закажу еще.
Хорошие, но заказала одну случайно
Анастасия Ш.
Шикарная штора! Ткань велюр, не надо гладить. Переливается красиво, смотрится богато! Цвет очень приятный. Ткань мягкая, хорошо драпируется. Я в восторге, очень довольна! Однозначно рекомендую к покупке 👍
Елена Н.
Шторы понравились, красивые, ткань бархат, плотные, сшиты качественно и не дорогие. Единственный минус, узкая шторная лента, но за такую цену это находка!!!
Татьяна И.
Ткань плотная,приятная на ощупь, впринципе сшиты не плохо, хотя я все равно брала с целью переделать под себя. Мне нужны с люверсами шторы, такие не нашла подходящие, придется переделывать
Татьяна И.
Анастасия С.
Юричева Д.
Понравилась штора, пришла чистая, хорошо упакованная, швы ровные,нитки не где не торчат. Мне подошла идеально. Спасибо продавцу
Лидия З.
Ирина Ш.
Отличное качество, шикарный цвет
Наталья Р.
изменен 1 сентября 2024
К товару претензий нет, но этот цыганский отлив золотцем мне не нравится(
Олеся Я.
Штора понравилась. Свет не пропускают, а главное легко отдалилась и быстро повесилась, так как есть лента. К покупке рекомендую.
Не пожалела. Сторона солнечная, портьеры свет не пропускают. В комнате темно. Всё как хотела. Спасибо продавцу. Одна, правда, пришла с порезом, вернула, перезаказала.
Надежда Т.
Классные
Екатерина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я уже писала в другом отзыве , что я очень довольна шторами) спасибо за хороший товар, все целое, аккуратное, пошив....я в восторге, ещё я к шторам купила тюль, они дополняют друг друга просто класс) очень порадовала цена, покупала у другого продавца серую портьеру, мало того, что дороже, так ещё и она вся в разводах была, а тут одни положительные эмоции...  Читать полностью
Отличная штора
Очень красивая штора но мне не подошла по размеру мягкая бархат стая ткань
е
екатерина з.
уютные мягкие шторы, выбира из 5, остановилась на этих, подшили по длине, остатков еще хватит на подушку батон, мне понравились
Кудрявцева Надежда
замечательно мягкие, незаурядной расцветки, ещё бы вариант длиннее !
Шторы повесили на не солнечную сторону, поэтому по затемнению устраивают на все 💯. По качеству и цвету тоже всё устраивает 👍.
Владимир П.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
хорошего качества шторы,хорошо затеняют
Денис В.
Достоинства
Обалденные шторы! Ткань - прекрасная на ощупь, и хорошая текстура.
Прекрасно вписалась в кухню. По цвету соответствует Качество и пошив устроил) Рекомендую к покупке!