3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 33 Шторы занавески от солнца блэкаут темно-серые Да Винчи

Шторы плотные, со слабым атласным блеском, цвет серебристый, серо-голубой, светлые по оттенку. Тяжелые. Подшиты хорошо, затяжек не обнаружено. Привезли шторы в пакете фирменном, пакет в пыли, шторы в норме. Я их постирала, они в намокшем виде очень тяжелые, машинка моя не справилась с отжимом. Правда, я их сразу две положила стираться, может быть,...  Читать полностью
Алексей С.
Когда вешал, сразу оторвались веревочки, за которые крепятся крючки на обоих частях занавески. А так более менее
Лидия Б.
Юлиана В.
Достоинства
отличные шторы. реально блекаут, хотя штора светлая. аккуратно пошиты
Любовь Л.
Мне очень нравятся. Шторы плотные, тяжелые и цвет очень красивый. Легко погладила утюгом)
Кристина
Цвет супер! Качество супер! Пошив супер! Берите однозначно!!!
Анна Б.
блэкаут в детскую очень подошел сероголубой цвет нежный, приятная ткань, хорошо погладилась утюгом. швы ровные. Шторы этой фирмы беру не первый раз всегда топчик
Анна Б.
очень понравились , с утра солнце в окна, а у нас темно. и цвет и фактура и пошив. Цена смешная за качественные шторы, рекомендую. Смотрятся дорого.
Кристина
Очень красивый цвет! Давно такой искала и не могла найти. Качество супер! Беру не первый раз шторы этого производителя и всегда к нему возвращаюсь! Отдельное Спасибо за быструю доставку! Продавца рекомендую!
E
Elena E.
Заказали от нескольких продавцов и только эти подошли по цвету и размеру и качеству. Остальные были плохо и неровно пошиты. Эти же немного по бокам не ровны ,как бы стянуты, но это не бросается в глаза и после глажки многие исчезли. Купили этот свет и серый потемнее , вместе будем комбинировать. Свет пропускают процентов на 75 , а вот темные не пропускают...  Читать полностью
Шторы Супер!Когда зашториваешь, достаточно темно. Днём очень хорошо защищает от солнца. Очень хорошо сшиты. Я не профессионал, но легко собрала ленту и сделала складки. Спасибо производителю!
Ермакова З.
Брала шторы блэкаут для спальни в комплект к своим жакардовым шторам. Очень порадовало качество — хорошее затемнение, ровный пошив, цвет соответствует описанию.
Наталья Е.
Замечательные шторы ! Кухня просто преобразилась. Очень качественный пошив. Отлично вписались в интерьер. Приятная цена. Достаточное затемнение.
Оксана Р.
Оксана Р.
Покупаю у этого продавца не в первый раз, качество отличное. Хотела дочке-студентке в общежитие, но не отдам, уже повесила в зал. Брала два цвета: жемчужный и черно-коричневый. Уже дозаказала еще на 2 окна. Смотрятся супер, очень дорого. Спасибо
Гузель К.
Шторы понравились, к интерьеру подошли идеально. Конечно не полный блэкаут.
Валентина Ш.
Достоинства
Качественная ткань, блокирующая солнечный свет. Цвет штор, как я хотела пастельный светло светло голубой.
M
Max K.
Шторы плотные, качественный прошив рекомендую
6 июля 2024
Отлично
Кутузова Вера
Цвет темнее, чем я хотела, но смотрится нормально. Цвет прямо как на фото и видео. Есть атласный блеск. Особых дефектов нет. На одной шторе немного чем-то было испачкано, но, надеюсь, потом отстирается. Если вечером, но когда еще светло, то хорошо свет не пропускают. С утра (солнечная сторона) затемняет, но не полностью. Мне нравится, что три слоя в...  Читать полностью
Александра С.
Это не шторы, это любовь ! Ну во-первых невероятно красивая ткань, настолько хорошо и стильно она смотрится что просто прелесть. Во-вторых реально качественный продукт , отлично сшито, ниточка к ниточке. Насчет затемнения не 100% конечно, у меня юг-восточная сторона, солнце встает в окне, но утром я сплю хорошо. Затемнение процентов на 60-70%
Очень понравились данные шторы, они из приятной ткани и хорошо пошиты. Бархатистые, без блеска, одного цвета снаружи и с изнанки. Данный цвет без желтизны, холодный. Затемнение, наверное, процентов 50-70, создаётся приятный полумрак. Также, благодаря шторам, в комнате стало ощутимо прохладнее.
Светлана И.
Марина В.
Отличные шторы!Свет не пропускают совсем!Рекомендую!👍
Нормальные шторы за такую цену. Цвет, конечно, не кремовый, а ближе к светло-серому, но и от освещения в комнате зависит. На более темной стороне комнаты шторы смотрятся серыми, а не такими как на картинке. Немного стянут боковой шов. В целом, отглаженные шторы смотрятся нормально и соответствуют цене.
Денис Ж.
6 мая 2024
Достоинства
Недорого