2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.8
Длина, мм

Отзывы о товаре 214 Панели самоклеящиеся для стен и потолка мягкие 3д ПВХ с фольгой "Штрихи бежевые" 10 шт. 690*690*4 мм мягкие 3Д обои для кухни моющиеся фартук на стену

Елена В.
Классные панели.клеятся очень хорошо прошла неделя ничего не отклеивается.Спасибо продавцу! Только доставка подвела,3 панели из 10 пришли с заломом, но не критично. Клеили туалетвсеравно обрезали панель.Все получилось классно!
S
Svetlana T.
Янис О.
Офигенная прикольная и быстрая доставка но местами отклееваеься но пойдет
Янис О.
Денис Б.
Диана Г.
Редкосная гадость,своих денег не стоит.Отодрать бумагу от липкого слоя не реально, 40 минут сидела по кусочку отрывала!
Буровцева Ирина
Держатся крепко. Можно отклеить и переклеить, если неправильно наклеили с первого раза, даже в другое место наклеивала. Держатся.
Ольга Г.
Наклеила потолок,схватывает хорошо,но края необходимо клеить на жидкие гвозди
Лицевая часть-красота, но сзади я замучилась отклеивать бумагу,которая защищает клейкую сторону, не снимается вообще, пробовала даже намочить. Нет. Пришлось клеить просто на жидкие гвозди.
Николай Ч.
Здоровские. Сыну понравилось, заклеили одну стену ему в спальне. Теперь второму буду тоже клеить
Валентина И.
Красиво смотрится,но отклеиваются,без жидких гвоздей дополнительно не обойтись
Лариса Д.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не клеится от слова совсем. Отваливаются
Анна Б.
Панели просто великолепные, легко клеить, держат очень хорошо, и на стены и на потолок. К покупке, однозначно, рекомендую.
Анна Ш.
м
марина М.
Ирина И.
Стыки очень заметны. Бумага от панели очень, ну прям очень плохо отклеивается, замучалась с ней. В упаковке одна панель совершенно выцвевшпая пришла.
Товар соответствует ожиданиям. Рекомендую. Благодарю продавца. Хорошо будет смотреться с такими же, но белыми. Между ними можно сделать самоклеящейся бардюр. Фото приложу, когда сделаю комбинированную оклейку
м
марина М.
Вячеслав К.
Константин Н.
Панели красивые, к пеноплексу клеятся отлично, есть фольга (за нее плюс одна звезда). На этом плюсы заканчиваются! Пишут мол идеальная стыковка, враньё. На фото видно "идеальную стыковку"... Ладно берём в руки концелярский нож и линейку, режем иии получаем разную размером плитку! Размер плиток с ровно обрезанными краями +- 1-1.5мм. Далее без комментариев...  Читать полностью
Лидия К.
Марина Б.
Достоинства
Установить не сложно
Недостатки
Штрихи истираются сухой тряпочкой довольно просто
В принципе не самый худший вариант...Однако проблему стыков стоит продумать заранее...я сделала зазоры...а потом вырезала те самые ШТРИХИ и вклеивала в зазор между панельками...
Вероника