3. Верхняя одежда

от -5 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 16 Шуба ALEF

Людмила К.
7 июля 2024
Очень хорошая за такую цену шубка. Натуральная, немного клеш снизу. Не тяжёлая, воротник дополнительно утеплён.Воротник натуральная норка. Спасибо продавцу и озону
Ольга Ф.
Ольга А.
Достоинства
красивая,легкая
изменен 23 мая 2024
Шуба очень качественная, чуть клешённая от груди (от груди отрезная) на мой рост 156, немного длинновата, но не критично, размер шубы 54 чуть большевата на теплую кофту в самый раз. Рукав придется подрезать 5-6см. Капюшон аккуратный, глубокий. За такие деньги хоть ещё одну бери!
16 апреля 2024
Шуба очень понравилась,рукава длинные,см 8 лишние,сшита качественно,упаковка бережная,толстая и теплая,норка украшает капюшон,на пуговицах,брала по меркам продавца(грудь) села отлично,на мне смотрится как трапеция,при моем росте165 на 10 см ниже колена,порадовал товар и скидка продавца
Светлана Я.
16 апреля 2024
1 августа 2023
Достоинства
эта шубка для взрослых людей, чье детство попало на 70 годы. Просто теплый вид зимней одежды, без всяких излишеств. Низ отделан с внутренней стороны, чтобы не трепался, рукав широкий см20. Удобный капюшон облегает голову.
Недостатки
Скорее не недостаток, а совет. Заменить прорезные петли на накидные из кожи или кожзама.
Всем довольна. Спасибо Озон.
Ольга Д.
4 июня 2023
Достоинства
Красивая, не тяжелая, капюшон отделан норкой
Отлично подошла на фигуру типа "груша", капюшон украшает эту модель. Пришла хорошо упакована, в фирменной коробке и фирменном чехле производителя
Ольга Т.
12 ноября 2022
Достоинства
Очень красиво выглядит, капюшон с норкой
Недостатки
пока не нашли
Пришла хорошо упакована( в чехол и фирменную коробку от производителя) А как будет в носке, зимой узнаем. всё нравится.( допишем) Спасибо большое продавцу и ОЗОНу.
25 сентября 2022
Достоинства
Стильная
Недостатки
Мама осталась довольна , размер идеально подошел . Спасибо.
28 мая 2022
Достоинства
Хороший фасон. Мех на вид хороший,плешин нет
Недостатки
Она не на холодную зиму.
Людмила Г.
28 мая 2022
Достоинства
Легкая. Хорошо сидит на фигуре. У меня достаточно большой размер (62) - не полнит. Не сковывает движения.
5 / 5