3. Одежда для беременных

от 0С до -25С
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 19 Шуба DianaSafio

Наталья
Шуба пришла хорошо упакована: в коробку, затем в пакет и в чехол для хранения одежды. Качество порадовало. Цвет красивый сливово-пепельный с отливом. Длина на рост 170 см ниже колена.
Ольга Т.
Натуральная, действительно. Цвет играет в зависимости от освещения. Совсем чуть-чуть большемерит. Для зимы некритично. Спасибо производителю.
Вера В.
ВераВ. Шубу получила точно в указанный день, упаковка достойная, а шуба прелесть, как она качественно сшита, мех отличный, на свой 58 подошёл 58 размер, берите своим мамам, бабушкам, шуба лёгкая, думаю, что и зимой будет в ней тепло, особое спасибо за качественный Пошив, продавцу за упаковку, всем спасибо!!!!!
Татьяна Н.
Шуба пришла хорошо упакована, коробка как новая, не помялась даже. Выбирала шубу, как пальто на зиму. Шуба очень хорошая! Мех плюшевый, мягкий. Классическая трапеция.Карманы прорезные , достаточно глубокие. Воротник хороший. С изнанки всё хорошо. На мой рост 160 - рукава длинноваты. Шуба размер в размер. Не оверсайз. Можно было и 52 взять. Хочу сказать...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
7 февраля 2024
Достоинства
Товар хорошего качества. Рекомендуется для покупки.
Лариса А.
28 ноября 2023
Достоинства
очень красивая,качественный пошив
Елена Л.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
шубка отличная,качество на высоте,шкурки подобраны хорошо,нитки нигде не торчат,очень легкая и удобная,хороший воротник ,при поднятии защищает от ветра
Недостатки
немного большемерит
шубка очень понравилась,мех отличный,цвет черничный очень необычный.Шуба Асилуэта ,скрывает недостатки
Наталия С.
3 ноября 2023
Достоинства
Качественный пошив. Хорошая длина, чуть ниже колена.
Рекомендую
Наталия С.
3 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный пошив, хорошая длина. Рукава можно заворачивать.
Рекомендую
Владимир А.
1 ноября 2023
Достоинства
Доставка быстрая! Пришел товар раньше срока!
Недостатки
Нет!
Легкая натуральна шубка! Жене очень понравилась! Цвет очень красивый, красивей чем на заявленом фото! черника - цвет. Прошита хорошо, нитки неторчат, все швы ровные! Посторонний запах отсутствует! Товаром довольны! Упаковано очень шикарно! Коробка, чехол и плечики! Спасибо продавцу! Товар рекомендую!
Любовь Б.
21 октября 2023
Достоинства
пошив великолепный , качество отличное , идет размер в размер .Шубкой довольна , рекомендую.
5 / 5