3. Одежда для беременных

Температурный режим
от 0 до -30

Отзывы о товаре 58 Шуба DianaSafio

Светлана А.
Достоинства
Прекрасное качество меха и изделия в целом. Замечательно, что шьёте шубки больших размеров, и они отлично сидят, удобные. Честно говоря, на 66 размер и не надеялась приобрести красивую шубку, и по разумной цене. Спасибо огромное за вашу заботу о женщинах и ваш труд.
Недостатки
Недостатков нет. Всё соответствует фотографиям на сайте. Там шубка шоколадного цвета, и пришла такого же оттенка. Не понимаю, почему цвет указан другой (тёмно-серый). Слава Богу, что мне хотелось тёмно-коричневый, и пришёл этот цвет.
Татьяна Л.
е
елена з.
Шуба подошла по размеру, очень хорошего качества,сидит отлично, и сама модель очень красивая, надеюсь на долгое ношение, спасибо производителю 🌹
Сергей М.
Александр Х.
Тамара Б.
Шуба хорошего качества, размер соответствует таблице продавца. Качественный подклад всё обработано , упаковка очень аккуратная . Спасибо продавцу. Рекомендую. И конечно сотрудникам Озона 👍
Шубка очень хорошенькая, мягкая и шелковистая. Без утепления, но взяла размер побольше, чтоб в мороз пододеть кофту. Села отлично, стройнит. Спасибо Пятигорск! Спасибо Озон!
Ольга З.
Непонятно на какую фигуру,у меня по груди 54,мне узковато,по бедрам у меня 56,мне широко.брала 56.
Галина Г.
Прекрасное качество, отличная доставка
Ирина Т.
T
Tatiana G.
Прекрасная шубка, отлично отшита, легкая. А цена очень порадовала, я очень рада, что у меня появилась такая приятная вещь! Посмотрим в морозы 😁
Любовь Р.
Шуба по качеству очень хорошая, красивая и цвет замечательный, не подошла по размеру, к покупке рекомендую, продавцу спасибо
Анжела Т.
Наталья А.
Красивая, но покрой по бедрам не прямой, по этому по бокам у меня выглядит широковато, хотя по моим параметрам: рост 164, 115-93-118 не должно так выступать. Наверное придется немного убрать. В целом качество исполнения шубы мне понравилась, рекомендую покупать
Нина Д.
Шуба очень понравилась, лёгкая, красивая, качественно пошита
I
Istathon K.
Качество пошива отличное, отдельно спасибо доставке
Людмила Ш.
Шубка очень красивая! Вся ровненькая , воротник норочка на магните, п4одол не пришит, можно посмотреть как сшиты полоски. Я в восторге, на мои параметры ОГ113, ОБ110, ОТ87подашел размер54, но в бедрах немного шириковато, но это не кретично можно переставить крючки. По бедрам отлично52 размер, в груди узковато, поэтому купила 54 размер и очень довольна...  Читать полностью
Екатерина С.
Виктория Г.
Забирала без примерки,переживала. Села,как влитая, и плечи,и длина,и рукава - все отлично. Фасонинтересный,худит
Сергей А.
Качество хорошее, упаковка целая плюс в наличии идут плечики и чехол для хранения, жена довольна 👍.
Людмила П.
Шубка класная,шкурки тоненькие,шуба не очень тяжелая. Прошито вроде все качественно. Посмотрим ,как в носке будет себя вести
Татьяна З.
15 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая, необычная, выглядит стильно
Недостатки
застёжки-крючки
Сочетание нескольких мехов дают хороший вид, хорошо, что есть возможность сравнить, примеряя и на размер побольше, мы же привыкли брать с запасом, типа под кофточку, но здесь всё свободно и хорошо уместилось, ничего не торчит, не обтягивает. Я знакома с этими застёжками-крючками, да пока удобно, но они...  Читать полностью
16 марта 2024
Светлана М.
13 ноября 2023
Достоинства
Отличная шубка.
Недостатки
Пока шуба "шла", цена возросла.
Очень долгая доставка.
Инна Х.
7 октября 2023
Достоинства
Качество пошива.
Недостатки
Нет внутренних карманов
Замечательная шубка. великолепно пошита. Села по размеру. Очень добротный чехол для хранения - мелочь а приятно. Довольна покупкой рекомендую
6 сентября 2023
Достоинства
теплая, качественная.
Недостатки
тяжёлая