3. Верхняя одежда

вискоза, хлопок
Температурный режим
до -25

Людмила И.
Шуба очень понравилась. Единственное не понравилась упаковка шубы, но это не главное. Шубка лёгкая, мягкая. Размер соответствует.
У
Ульяна Г.
Галина К.
Шубка чудесная, мягкая, шелковистая. Очень интересный фасон. Буду носить с удовольствием.
Галина Б.
Шубка понравилась, мех мягкий, пошив хороший 👍👍👍, подкладка хорошая- вискоза, а не полиэстер шуршачий. На 44-46р свой сидит хорошо. Даже рукава как раз на рост 165.в рукавах есть зажимы, чтобы не задувало, крючки везде есть даже на воротнике. Рекомендую кому идёт такой фасон, но не на морозы конечно, но если в машине, то можно и пофарсить.
Гаянэ Б.
30 апреля 2024
Шуба красивая, мне не подошёл размер, сделала возврат, написали прошёл успешно, а деньги не отправили, хотя уведомление пришло, что поступили на карту озон, прошу разобраться....
Светлана Ж.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый, качественный экомех и пошив!
Недостатки
В реальности выглядит намного лучше, чем на фото. Мех внешне и на ощупь очень похож на натуральную норку. Пошив скрывает все недостатки фигуры. Очень теплая и красивая шубка!
Анастасия Т.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая, от натуральной не отлечишь
Недостатки
Ношу 46 размер, пришёл L мне больше ват но я оставила себе, шуба понравилась, рекомендую