3. Верхняя одежда

+5 до -20 градусов
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 60 Шуба искусственная

Алла Г.
Шубка просто супер, нет слов! Очень мягкая, настоящая норка! Очень красивая, есть кулиска внутри и пояс. По бокам разрезы. На невысокий рост 1,58, мне по щиколотку. Очень красивые со стразами клепки.,а так же есть пуговица, чтоб закрыть шею. Огромное спасибо озон и продавцу, за такую красоту и качественную вещь. Смотрится очень богато!!! Истинный рекомендасьен!..  Читать полностью
Кристина А.
Красивая, качественная шуба, цвет серо- коричневый. На свой размер 42 брала 44, можно было и 46 взять, чтоб с кофтой сидело свободно. Шуба длинная как я и хотела.
Карина Ч.
Наталья О.
а
антонина б.
Отличная шубка. Искала именно такую расцветку - серый леопард. Качество отменное, сшита идеально. Тёплая и очень комфортная. Ношу 46-48, взяла размер 50, т.к люблю оверсайз и чтобы можно было зимой одеть объёмный свитер под шубку. Довольна на все 100. Рекомендую однозначно! Спасибо продавцу за прекрасный товар и быструю доставку.
Это просто прелесть, а не шубка, теплая, на кулиске, просто огонь, рекомендую
Екатерина В.
Шубка милейшая, очень приятная на ощупь, не выглядит дёшево! Очень теплая, думаю до минус 20 будет отлично. Внутри есть резиночки на талии, чтобы подогнать по размеру. Длина на рост 175 на фото. Уже жду зиму, чтобы ее поносить)
Алина Д.
Очень классная шуба. Цена была тоже приятной. Всем посоветовала знакомым девчонкам. Спасибо большое за Качественную вещь. На вб такая шуба стоила в два раза дороже.
Шуба мягкая , легкая , похожа на норковую . Но подклад уж очень дешевый !( Также нет петельки почему- то , нет логотипа фирмы - производителя . И на вшивной бирке ни слова по- русски … Такие , казалось бы , мелочи портят впечатление о товаре . Скорее всего , буду оформлять возврат . Хоть и купила по очень привлекательной цене 10278 рублей.
Лилия Р.
Шубка хорошая, до -15 подойдет. Мне придется пришить ещё крючок сверху, очень открыта грудь
Анна Ч.
Шуба отличная, красивая, мягкая, отличного качества, жду сезон, чтоб выгулять)
Андрей Г.
Красивая. Все хорошо прошито. Жене понравилась. Насколько теплая сложно пока что говорить. Но в целом клевая.
Алина С.
Шуба очень качественная, мех плотный, производство не Китай, Россия! Купила летом по очень выгодной цене.
Шуба прекрасная, сделана качественно, идёт размер в размер. Не лезет.
г
геращенко альбина
Бомба, пока не испытала в носке, но на вид шикарная, гладкая, похожа на натуралку и цвет совсем не ужасный леопард) цвет супер)
Елена Х.
Юлия Т.
изменен 31 августа 2024
Мягкая, красивая шубка. Без утеплителя, думаю до - 10 градусов. На свой 44 взяла 42, тк брала изначально в размер, 44 оказался большой
Валерия О.
Кнопки не хватает в обл. воротника
Кристина О.
Жанна З.
Выбирала из шести шуб, все под норку, удивительно, но не самая дорогая по цене понравилась больше всего. Легкая, теплая, оригинальная, очень классно смотрится. Взяла не смотря на то, что один крючок не закрывается!!! Спасибо большое Озон за прекрасную шубку, производителю и продавцу, пришло всё аккуратно упаковано!!! К покупке рекомендую 👍
Елена Ч.
Валентина Б.
Хорошая шубка, понравилась
Куралай Ш.
Елена А.
Шуба классная! Рекомендую к покупке.
На моей шубе этикетка: mink cashmere (норковый кашемир, когда ворсинки при изготовлении других норковых шуб используют для изготовления меха на тканевой основе). Подобные шубы видела в ГУМе от 200тр. Мне она не на всю жизнь, на сезон-два, взяла не задумываясь. Мех отличный, изготовление тоже. Но подкладка!!! Дешёвая ткань, попортит вещь. Хороший атлас...  Читать полностью
Кареглазая
Шубка просто огонь! Цвет шикарный, цена супер. Всем рекомендую! Не знаю пойдет ли на минусовую погоду конечно, но буду испытывать)))
Анна Г.