3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от +5° до -15° С

Отзывы о товаре 32 Шуба искусственная ABELLO

Маме очень понравилось.Идет в размер.Приятная упаковка,сразу видно заботу о клиенте.Качество топовое за эту цену.Отзыв оставляю после эксплуатации сезона,ничего не лезет и не сыпется.По температуре соответствует.
Екатерина Ш.
Шубка отличная, есть несколько недочетов: пару торчащих ниток и дефект шва внутри капюшона (для меня не критично). В шубе комфортно. Мех действительно достойный. После первой примерки на одежде остался мех, как котика подержала))), но думаю надо роликом почистить и проблем не будет. "Плечики" пострадали во время транспортировки. Упаковка отличная. Милый...  Читать полностью
Аксана Г.
Вера К.
Хорошая шуба, на 56 размер смотрится свободно, крючки удобные, в кармане пушистый брелочек в подарок, капюшон тоже удобный, упаковка солидная, рекомендую.
Виктория Б.
Достоинства
Отличное пальто
Ш
Шаркова Л.
Красота,похожа на норку,большемерит на размер
Светлана Ш.
27 апреля 2024
Пальто шубка красивая! Смотрится стильно и достойно !Цвет хороший.Незнаю как себя покажет при носке. К сожалению я взяла не в сезон , когда можно было поносить! Я ношу 48-50 взяла 50 размер , можно было 48 взять.Большемерит!хотелось бы померить 48 размер. Но когда заказывала 48 размера не было, а сейчас появился Приятный подарочек брелок в кармане!Упаковано...  Читать полностью
17 апреля 2024
Я очень довольна покупкой 👍❤️заказала на выбор 2 цвета тигровый и коричневый, в итоге взяла обе😊🥰спасибо за красивые шубки и милые сувениры
Оксана К.
4 апреля 2024
Лилия Ш.
25 февраля 2024
Достоинства
Капюшон
Очень понравилась шубка
Мария О.
16 февраля 2024
10 февраля 2024
Недостатки
Девочки, берите, это просто супер!!! Такое мягкое и нежное, просто хочется постоянно гладить. Даже лучше чем натуралка! Брала чтоб ходить максимум до минус семи- десяти градусов, но оказалось, что оно теплее. Очень комфортное пальто! Не пожалеете!
Наталья Д.
10 января 2024
Достоинства
Замечательно красивая шубка! По размеру подошла идеально. Искала шубку из искусственного меха. Шубка теплая, описание температуры отвечает реальности. Если на улице холоднее, стоит надеть кофту. Очень хорошо, что есть капюшон. Спасибо большое!
Лариса С.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
эффектное
Недостатки
Пальто выглядит отлично. на вид очень похоже будто бы сшито из норки. Удобная застёжка на крючки, ворот застегтвается на большую перламутровую кнопку. Пальто легкое и приятное на ощупь.
Елена Ч.
25 ноября 2023
23 ноября 2023
Достоинства
очень понравилось все!
пальто качественное,оверсайз,легкое,камфортное,красивое