3. Верхняя одежда

до -35
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 464 Шуба искусственная BENGALA Для женщин

17 января 2024
Достоинства
Хороший мех. Красивая модель. Шубка и полушубок в одном изделии. Достаточно тёплая.
Недостатки
Не на месте талия.
Звезду снимать не стала, но... 1.При моём росте 164 см и пропорциональной фигуре талия в изделии находится на уровне нижних рёбер. Вообще-то талия у людей находится несколько ниже. Поэтому воспользоваться шнурком в кулиске для моделировпния силуэта шубки...  Читать полностью
Валентина К.
25 октября 2024
Шикарная шуба, очень удобно, что трансформер, ещё и с поясом. Вообщем вариантов носки очень много. Смотрится не сильно объемно. Немного линяет, но думаю не критично Товаром довольна, рекомендую!
п
пончик
23 октября 2024
Потрясающая, мех - не отличить от натурального. Качество 💯 Спасибо 👍
Алёна М.
23 октября 2024
Хорошая шубка, села в размер, очень приятная Только на счёт тепла не уверена будет ли уже в - 20 в ней тепло
Толстых Л.
21 октября 2024
Виктория Ф.
20 октября 2024
Шуба очень понравилась, мягкая, цвет красивый. Будет ли в ней тепло, узнаю зимой. В приложении Честный Знак зарегистрирована.
Ирина Ф.
20 октября 2024
Хорошая шубка, визуально понравилась. Швы качественные, фурнитура тоже. Тёплая. Как поведёт себя в носке отпишусь позже.
Ашхен Х.
18 октября 2024
шуба очень хорошая 👍 👍 👍 мне понравилась. рекомендую спасибо большое продавцу ❤️ ❤️ ❤️
Виноградова Татьяна Анатольевна
17 октября 2024
Наталья Ш.
17 октября 2024
Классная шубка, не отличить от натуральной. Надеюсь зимой будет тепло. Проверим
16 октября 2024
Анастасия Д.
16 октября 2024
ждала долго, и то отменяли то переносили с 4 попытки заказа прислали с задержкой, и я безумно рада что пришла, она красивая, теплая, капюшон как я люблю и не порвана🥰🥰🥰
Олеся К.
14 октября 2024
Отличная шубка. Красивый цвет, мягкий мех, хорошая, качественная фурнитура. Швы все ровные. Села отлично. Покупкой довольна. Рекомендую!
Павел Л.
13 октября 2024
Шубка просто супер.Размер в размер. Заказывали 44р все подошло рост 164 вес 54. Без брака .
Раушания Д.
12 октября 2024
Шубка красивая, на норку не похожа конечно, тёплая, мягкая, но тяжёлая, расс родила доставка, завернули в грязный пакет! (
Оксана С.
11 октября 2024
Очень красивая шубка. Соответствует описанию. Тяжеленькая что соответствует заявленому режиму носки. Думаю зимой будет тепло. Очень мягкая и красивая. Пока жду морозы, сейчас в ней будет жарко. Шуба трансформер, рукава снизу и нижнии 2 полосы отстегиваются. Можно носить без пояса тоже хорошо.
9 октября 2024
9 октября 2024
Очень понравилась, мех отличный, смотрится дорого, еще одну закажу летучая мышь фирмы BENGALO. Штрих код не получается прочитать, хотелось бы узнать, как ухаживать за шубой.
Олег Н.
7 октября 2024
Всё супер, жена очень довольна, большое спасибо🙏💕
Юлиана Ш.
4 октября 2024
Шуба понравилась, мягкая! Смотрится стильно и дорого)) мне больше нравится укороченный вариант. В реале цвет будто чуть темнее, чем в карточке товара, но не страшно Думала сначала, что замочек на капюшоне сломан, потом разобралась как им пользоваться) все отстегивается без проблем Только был небольшой брак - пояс был пришит к резинке, которая его...  Читать полностью
Наталья Х.
4 октября 2024
Супер шубка, гладкая, теплая, красивая. Трансформер. Обязательно купите, стоит этих денег.
Надежда П.
3 октября 2024
мне понравилась!ог 110,об 116 размер 4XL в идеале,чуть ниже колена,капюшон сидит впритык так что продувать не будет!
3 октября 2024
2 октября 2024
Отличная шубка. Переживала что капюшон будет не красиво сзади смотреться ( топорщить) но ... Все замечательно
Татьяна В.
1 октября 2024
Сказка! Влюбилась в шубку с пераого взгляда! Боялась, что ошиблась с размером: на мой 52 рискнула взять последнюю 50 размера. Свободно сидит, мягонькая, достойная вещь, ощутима на плечах по весу, ноэто плюс, пртшла аккуратно упаковпнная в чехол и зиппакет. Рекомендую, вещь добротная!
Валентина М.
1 октября 2024