3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 224 Шуба искусственная BENGALA Для женщин

Катерина К.
22 ноября 2023
Достоинства
качественный пошив, модель трансформер,
Недостатки
не обнаружила.
Ждала появления в своем размере и без капюшона. Особо надежд не возлагала, думаю если сядет симпатично, то заберу. Но она села идеально. Размер у меня 54, взяла этого же размера. Обхват груди 120 . села хорошо. Главное ее достоинство - трансформер. Но все замочки выполнены качественно, это даже...  Читать полностью
Татьяна И.
26 октября 2024
качественная шубка. мех отличный, приятный. внешний вид полностью соответствует фото
Наиля Ш.
25 октября 2024
очень хорошо сидит,мне очень нравится!!!
Оксана С.
24 октября 2024
Регина И.
23 октября 2024
Шуба качественная, всё понравилось. Замочки аккуратные. Из плюсов, можно затянуть рукава и талию изнутри. На мой рост 155 см, размер XS мне немного большеват, рукава длинные. Если отстегнуть часть рукава, то ни туда ни сюда 😅 Буду укорачивать. Материал очень приятный, шубу хочется гладить 😊 В морозы еще не ходила, но по ощущениям в мороз замерзну...  Читать полностью
Елена Л.
22 октября 2024
21 октября 2024
Очень классная шубка!Мягкая на ощупь!Похожа на натуральную!Тёплая,уютная и красивая!Рекомендую девушкам и женщинам!Смотрится классно!Рекомендую!
20 октября 2024
упаковка никакая, пакет был порван, шуба комом. маломерит. цвет и вид соответствует. качество хорошее. крючки крепкие. петли для пояса обычные резинки, очень маленькие. подкладк хороший. замки работают.
16 октября 2024
Самая шикарная эко-шуба,я в восторге!
Ирина Россия
16 октября 2024
Алексей С.
15 октября 2024
всё хорошо, но цвет не капучино а больше шоколад.
Агзамова Гульназ
15 октября 2024
Заказала шубу без особой надежды на неё. Но оказалась она очень даже классной. Была упакована в чехол и в зип-пакет, ещё была вешалка. Цвет очень красивый. Всё застёжки на месте, замки рабочие (не заедают). Мой рост 158 см, размер 46. Без пояса мне больше нравится. Можно свитер если что одеть ещё (место есть 🙂). Пояс можно изнутри затянуть и рукава...  Читать полностью
14 октября 2024
Шубка классная выглядит очень дорого . Единственное я думала что она идет с поясом как на картинке , но пояса не было . Но я все равно выкупила
Алина К.
13 октября 2024
Ольга Е.
13 октября 2024
Ольга Л.
11 октября 2024
очень мягкая, регулируется талия и длина и на куракавах есть регулировка, можно заузить рукав. Брошка спереди, на затежках- крючках, пояс на резинке с одной стороны, чтобы не терять. Сидит хорошо, в размер, мне понравилась сразу
м
мария ш.
11 октября 2024
Это любовь! Качество, пошив, цвет! Большое спасибо продавцу! Рекомендую однозначно!
Анастасия Б.
10 октября 2024
Красивая шубка,как настоящая норка👍
Оксана С.
10 октября 2024
9 октября 2024
Отличная шубка!!!! На свой 50-52 размер заказала 54 и не прогадала. Маломерит немного в груди. Цвет на моем фото получился светлее. Качество пошива идеальное. Мех смотрится как настоящая стриженная норка. Рекомендую к покупке однозначно!!!!!
Щ
Щекина В.
8 октября 2024
8 октября 2024
Шубка очень красивая,размер подошёл идеально.Буду ждать холодов,чтобы проверить её зимой.
Андрей С.
7 октября 2024
Надежда Л.
3 октября 2024
Шубка очень понравилась, рекомендую. Выглядит богато, за такую цену отлично. Цена и качество на высоте. Спасибо производителю. Молодцы!!!
3 октября 2024
Отличная шубка-трансформер!
Анастасия И.
изменен 2 октября 2024
Очень понравилась шуба, спасибо продавцу, в чехле и вешалка. Мягкая, приятная на ощуп, тепло в ней.
Отказалась от товара, не подошёл и магнит на воротнике не держит
Отличная шубка!!! Рекомендую
Виктория П.
Анна А.
Шуба пришла в грязном рваном чехле, брошь на шубе прошита плохо, вот вот оторвётся.