3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 669 Шуба искусственная Sale

Татьяна Н.
Людмила К.
Алена Р.
Она чудесная. Качественная и вот теперь пришла с утеплителем😍спасибо продавцу
Елена Н.
Кирилл С.
Супер, очень мягкая, сшита отлично
изменен 6 сентября 2024
Красивая,теплая шуба. Размер соответствует. Просто супер. Рекомендую.
Ксения Р.
Мягкая красивая, хорошо сидит.
Алена Г.
Людмила К.
Мэйд ин чина, без подклада. на какой минус не знаю, тк сейчас август. Ношу 48-50, заказала 48-50, свитерок можно поддеть. Мой рост 164, на ладонь выше колена. Рукава длинные, но не критично. Покупке рада! буду придумывать подклад.
Ирина Щ.
Шубка очень классная, мягкая, хорошо садится на фигуру, подклада нет, внутри похожа на дубленку прошито все качественно, можно носить как с поясом, так и без (без пояса более актуальная модель). Как будет в носке время покажет, пока впечатление от покупки очень и очень 👍
Марина М.
Общее впечатление хорошее,но еще не носила,
G
G R.
Красивая, мягкая. Довольно тяжёлая, кстати. Сшито хорошо, нигде ничего не торчит не болтается. Правда оказалась вживую более рыжеватой, чем того хотела, но шуба хороша 👍🏻 Я 173 см, шуба мне доходит до середины голени. Вообще большемерит, взяла самый маленький размер и мне все равно большой.
Ксения К.
Это любовь, она супер тёплая, думаю выдержит до -10 тк не продувается совсем
Анна Б.
Юлия Ш.
Симпатичная шубка. Пуговицы в 2 ряда, пришиты не на одинаковом уровне, один ряд чуть выше.
Дарья Р.
Ооо, просто потрясная шуба! Выглядит дорого, не дишман 👌🏻не разочарована, что это грубая синтетика, наоборот, даже не ожидала такой мягкости 👌🏻
Ольга Г.
изменен 16 сентября 2024
Мех как натуральный смотрится. Тактильно очень приятный, мягкий. Подклад стёганый. Очень тёплая. Рекомендую однозначно 👍 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Яна В.
Валентина К.
Эдуард А.
Жена была счастлива. Шуба хороша, может в холодную зиму не подойтет, но по городу, в транспорте будет находкой. Мех, как натуральный, блестит и очень приятно прикасаться. Воротник еще застегивается на пуговицу. Размер идет в размер. Кому леопард нравится рекомендую.
Марина Т.
изменен 2 июля 2024
Шуба отличная, упаковка говно, портит всю репутацию магазина. Продавец решите вопрос с упаковкой. Упаковать отличну вещь в простую целлофановую майку худшего качества, вы серьёзно? Такое ощущение, что я эту вещь с рук купила, называется что под рукой было в то и завернули ( в газетку бы ещё завернули). Это ваш уровень?
Олеся Ш.
Екатерина Н.
Шубка супер, качество огонь! Я очень довольна! Очень красивая, идёт размер в размер, тёплая, шерстка очень красивая, выглядит под на турель! Продавцу спасибо!
Кристина Е.
Кристина Е.
Анжела Б.
Шубка шикарная, спасибо продавцу боялась что в мой город доставка не дайдет, так как первый раз заказ мой отменили и шуба так и не дошла. Пришел заказ со второй попытки ☺ Очень красивая видно, что теплая, давольна покупкой. 🥰
КРИСТИНА М.
Шуба суперская, мех мягкий качество на высшем уровне! Шлевка для пояса имеется! Купила за 8900 по супер скидкам! Спасибо огромные