3. Верхняя одежда

Виктория Ч.
3 октября 2024
Анна П.
1 октября 2024
Не ожидала,красивая, приятно блестит мех,камера не передает.Смущает красный подклад,но ладно,не критично)Приехала на плечиках,но в замученном пакете,а не чехле(((Проверим на морозе зимой.Мои параметры рост 158,ношу 42-44р.Шуба подошла как раз-40-42 р.ра,был бы меньше рамер купила бы его)))
Очир С.
1 октября 2024
супер шуба, мягонькая, спасибо продавцу, но хотелось бы фасон ещё и с рукавом реглан, а не только втачной
Арина Михайлова
30 сентября 2024
Великолепная! Шубка мягкая, мех выглядит очень хорошо, для искусственного, очень достойно! Цвет красивый, муж из всех, что я примеряла, сказал, что только эта достойна внимания. Шуба тяжелая, в хорошем чехле, с вешалкой, а не комком в пакете. Все супер, спасибо
Маргарита П.
Сергей М.
Оксана М.
Шубка просто чудесная. Мягкая , теплая . Пришла в чехле ! Спасибо за чехол ! Я довольна.
Павел Ю.
Отличная шубка,мягкая,качественно пошитая,своему описанию соответствует,спасибо продавцу))
У
Ульяна М.
Шуба теплая, красивая. Но, не понравилось, как на мне смотрится. У меня рост 156, размер - 42
Анастасия Н.
Достоинства
Очень мягкая, приятная. Хочется гладить, тяжелая с подкладом ( утепление). Цвет приятный, молочного шоколада уходящего в рыжину. Швы и все ровные. Я взяла на размер больше так как зима Уральская, очень холодная ( под тёплую одежду). Мерила шубы других производителей, эта шуба лучше всех!!! Пришла на плечиках, в пыльнике и зип- пакете, не мятая!! За...  Читать полностью
Шуба соответствует картинке, мягкая, по размеру. Правда немного тяжелая.
Екатерина В.
Хорошенькая шубка. Красивая! Мягкая! В жизни выглядит лучше, на фото какая то не такая вышла. Приходит конечно помятая слегка, но я думаю должна расправиться. Реально достаточно качественная!
Елизавета П.
Очень классная шуба😍 Она очень теплая. Заказывала несколько на примерку и остановилась именно на этой🔥 Покупайте, не пожалеете
Хорошая шуба, теплая, тяжеленькая, в размер, мягкая, как и писали. Гладишь, и будто по шерсти котенка. Очень довольна в общем. Пока примеряла, стало жарко. Надеюсь, зимой не замерзну
Карина А.
Идеальная шубка,густой экомех
Нина С.
Шубка понравилась, такая мягкая. Ранее заказывала серую и коричневую, серая на мне как халат смотрелась, коричневая с дефектами была, решилась на черную и пока всё идеально. Длина меня устраивает, у меня рост 161 см. У меня параметры 80-62-93 и заказала единственный XS, хотела S, но его не было, на нетолстый свитшот комфортно, супер толстые свитера...  Читать полностью
М К.
Шубка понравилась. На российский размер 42 идеально подошёл 40. На рост 157 ниже колена см 10, не более. Рукава надо подогнуть на один оборот) не критично. Вид не портит. Шубка на подкладе. Весомая. Жду зиму)
Милена А.
Отличная шуба, мягкая, скорее всего очень теплая
Петрова Вероника
Прекрасная шуба, мягкая красивая, ее действительно носишь с удовольствием. Ношу 40 размер, заказада 40 - подошел идеально. Пока мерила и крутилась перед зеркалом - стало жарко. Думаю, что зимой она полностью справится со своей функцией - будет греть меня.
Лилия С.
Мягкая, приятная, в размер, красивый подклад
Юлия Ю.
Отличная шуба! Тяжеленькая, как натуральная, очень мягкая, качественная! Уверена, в ней будет тепло
Мария М.
Павел Б.
Отличная шуба по качеству и по хорошей стоимости. Советую к приобретению. Спасибо продавцу и производителю!
Олег
Достоинства
Отличное качество
Размер в размер, приятное тактильное ощущение
Ирина Г.
Я в восторге от этой шубки. Качество изделия на высочайшем уровне.Цвет просто огонь. Очень надеюсь что она прослужит мне долго и будет радовать каждую зиму! Спасибо огромное производителю!
Марина Л.
20 июля 2024
Шубка хорошо, качественно сшита. Смотрится современно, стильно. Покупкой довольна! 👍
7 июля 2024
Классное качество и очень красивый дизайн) на мой рост 156 буду чуть укорачивать рукава (на видео рукава подогнуты) Но в целом - все супер!)
ирина и.
6 июля 2024
Смотрела на эту шубу с зимы. Наконец-то я ее счастливая обладательница. Очень, красивая, мягкая. Пришла упакованная в фирменный пакет, в комплекте вешалка. Надеюсь по теплу не подведёт
5 / 5