3. Одежда для беременных

шерсть-90%; вискоза-10%
Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
Состав шубки 90% шерсть 10% вискоза, работает по принципу «климат контроля» - когда шубка не пропускает холодный воздух и сохраняет тепло вашего тела. Шубка также не боится дождя и мокрого снега. Благодаря замше, шуба хорошо удерживает тепло.

Отзывы о товаре 230 Шуба искусственная TIAMO LOOK Для женщин

Татьяна Т.
изменен 19 августа 2024
Шубка шикарная ! Давно искала такую ! Мне с моим ростом 158 см вообще сложно что-то подобрать . Связалась с продавцом , помогли подобрать размер . На ОГ 105 см и ОБ 105 см идеально сел размер М . Легкая , при этом теплая . Я довольна , спасибо ТIAMO LOOK!
Лукьянчикова Н.
Александра М.
Классная шубка, уютная, легкая. Спасибо продавцу, которая мне посоветовала брать размер 46-48, а в 50 как я хотела утонула бы, также спасибо за доставкк и отдельно курьеру.
Отличное качество, стильная, еврозима
Лукьянчикова Н.
Светлана З.
Супер, и красивая и тёплая, надеюсь, что и в носке не разочаруюсь. СПАСИБО!
Очень понравилась!!! Легкая, удобная, модная. Идет размер в размер. Хорошая упаковка, быстрая доставка
Татьяна Г.
Вероника Е.
Хорошего качества изделие. В не конкуренции среди подобных!
Мария М.
Выглядит очень круто, цвет огонь🔥 На машине если, то теплая, но если в ветреную погоду погулять, то продует все..
Виктория Ч.
Отличная шуба. Легкая, теплая, имеет приятный запах. Я довольна на все 100 %
Ольга Л.
Юлия Г.
Супер. Но не зимняя и не на ветер- продувается вся. Смотрится хорошо, мягкая
Мария Х.
9 мая 2024
5 мая 2024
Шуба восторг, мягкая и приятная. Отлично что овечки ради изделия не пострадали, а остались живыми и здоровыми. Спасибо
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Сказать что я в восторге, ничего не сказать! Долго решалась на эту покупку (цена не маленькая), присматривалась, раз 10 перечитала все отзывы. Определилась с размером, у меня 48-50 (ОГ 109, ОТ 96, ОБ 112), боялась что не сядет как надо. Очень ждала, пришла шубка раньше на два дня! Итог, села как влитая, легкая, мягкая, воздушная, цвет это вообще что-то...  Читать полностью
30 апреля 2024
Шубка просто класс!!! Теплая, удобная. Ну конечно не для 30. градусов мороза ) на прохладную осень, весну. Понравилась очень . я довольна. Спасибо магазину!
Надежда С.
28 апреля 2024
27 апреля 2024
Очень стильно смотрится подойдет только для зимы на осень в ней будет жарко.
Раиса Н.
26 апреля 2024
Замечательная шубка, теплая, не продувает, цвет приятный, правда не сиреневый, лавандовый. Отсутствует петелька для пуговицы, но мне это не так важно, ворот и так хорошо держится. Эта третья по выбору шубка. Первая- всё устраивало , но не подошёл размер, заказала вторую на размер больше и цвет другой - фиолетовый, очень красивый, всё подошло, и размер...  Читать полностью
Виктория Н.
20 апреля 2024
Достоинства
Шубка отличная, но в процессе носки поняла, что нужно было брать размер в размер, а не чуть меньше. Изначально побоялась, что будет смотреться мешком, т.к. модель оверсайз. Но на самом деле, она будет лучше сидеть в размер (лекало отличное, плечи на месте). В целом шубка смотрится очень достойно, особенно по сравнению с искуственными, которые некрасиво...  Читать полностью
Анастасия С.
13 апреля 2024
Хорошая шубка, надеюсь зимой будет тепло и комфортно, цвет яркий как на фото, удобные кармашки , есть петелька чтобы застегнуть воротник.. Не хватает петельки для вешалки, но это легко исправить👍
9 апреля 2024
Очень довольна покупкой,отходила в ней сезон,как новенькая)Уютно,тепло,красиво)Рекомендую к покупке😉
АЛЬБИНА У.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Долго сомневалась, прежде чем купить. Но решилась, приятный цвет, было вложено письмо довольно длинное. Очень хорошо упаковано.Цена на неё скакала, то вверх, то вниз. Размер оверсайз, объёмная, в ней тепло, в не большой минус думаю будет вполне комфортно 🌞 Понравилась шубка, буду носить!
1 апреля 2024
Достоинства
Ткань очень приятная, шерсть 9%, фасон отличный, зеленый цвет красивый и необычный
Недостатки
Шерть немного сыпится
На фото в застегнутом виде тянет по бокам, образуются складки, двубортная застежка, если растягнуть, то все прекрасно. Буду переставлять кнопки или подумаю о пуговицах. В воротнике на лацканах есть какое-то укрепление, можно формировать лацканы. Маломерит, на мне размер 54 (Xl), мой рост 175, грудь 85В, бедра 106. Приятных покупок)
Елена Р.
29 марта 2024
Бутова М.
26 марта 2024
Недостатки
Цена завышена.
Шубка отличная! Подошла просто идеально, сшита аккуратно, соответствует фото. Очень довольна. Рекомендую.
25 марта 2024
Отличная шубка, покупала по отзывам, огромное спасибо девочки!!! Отдельное спасибо за упаковку, и доставку! Советую к покупке