3. Одежда для беременных

-25 до -30

Отзывы о товаре 174 Шуба искусственная VERA YAKIMOVA

Вероника А.
20 февраля 2024
Достоинства
Мягкая, не тяжёлая, плотно набитый ворс, теплая. Цвет!
Недостатки
Ворс все таки лезет, нет разреза
Долго присматривалась к этой шубе, искала именно розовую и меховую по типу норки, но не букле, на параметры 86-66-99 выбрала размер 46, подошло отлично, больше была бы уже сильно свободна в груди. Мягчайшая! Цвет великолепный, жемчужно-розовый! Выбрала основном из...  Читать полностью
Галия З.
Шубка очень понравилась. Нежный мех. Бледно-розовая. Есть тонкий слой утеплителя.
Лилия М.
Идеальнее и быть не может🥰 На сколько же она превосходная. Ждем зимы и будем собирать комплименты. Спасибо Вам за такую мягкую и уютную шубку!
Лариса Г.
Красивая, теплая, угольно черная, не такая блестящая как норковая, более матовая, но очень достойно смотрится.
Оболденая шуба,любовь с первого раза, очень хорошая спасибо,за качество
Гульназ А.
Валерия Ф.
Очень хотела шубу исскуственную, прочитала что нужно с утеплителем, я мерзлявая. Такие шубы стоят от 30 т.р и выше...Нашла по отзывам производителя и купила весной по скидке! Сложно было выбрать размер..по отзывам соориентировалась взяла 48. 50р уже пугал меня. ОГ 92, ОТ 88 ОБ 92. Фигура пер.треугольник. Рукав реглан, английский вороник, меньше сделали...  Читать полностью
Вероника Т.
Мария В.
Шуба красивая, очень мягкая и приятная на ощупь. Но по фасону слишком объемная, мне не подошла
Ирина Г.
изменен 11 июля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Отсутствие вешалки и чехла
Стала счастливой обладательницей шубки. Шуба, должна признаться, идеальная во всех отношениях, начиная с качества меха и заканчивая лекалами. В описании был указан серо-дымчатый цвет, по факту оказался серо-лавандовым. Цвет очень красивый. Что касается упаковки, в которой моя шубка пришла - это вообще отдельная...  Читать полностью
Татьяна И.
Анна Д.
изменен 29 мая 2024
Отличная шуба, хорошо пошита качественно, мех плотный, не тяжелая, маломерит правда, спасибо продавцу, рекомендую))
Кира К.
Шуба просто шикарная! В ней тепло как в норке, материал нейжнейший, даже не скажешь, что синтетика. Все думают, что что-то натуральное, только не понимаю что.
Людмила М.
18 мая 2024
Людмила М.
18 мая 2024
Шубка очень красивая. Просто волшебная. Не добавляю фото, потому что сразу отзыв не написала, а потом убрала запаковала на лето. Кстати я купила две шубки в разных цветах себе и дочки оби шубки чудесные.
Ирина У.
Очень крутая, мои параметры 68/70/96.Рост 168 см. Одела не на тонкое.
Достоинства
Приятный цвет. Высокое качество
Недостатки
Хотелось бы, чтобы чехол к шубе был побольше
Очень приятная на ощупь, мягкая, теплая, уютная.
Достоинства
Приемлемая цена за такую шубу
Недостатки
Рекомендую к покупке. Красивая, удобная, теплая.
Достоинства
Красивая и качественная шуба
Недостатки
ЦШуба выглядит очень достойно. Приятный искусственный мех, отличная длина, теплая.
Анастасия Т.
11 мая 2024
Очень классная шубка!!!
Мария К.
изменен 8 мая 2024
Отличная шуба! Приятный мех. Красивый нежный цвет. Качественный пошив. Взяла на 2 размера больше, чтобы было удобно носить с тёплыми вещами.
2 мая 2024
Шикарная шубка! Супермягкая, хочется ее гладить и не отрываться! Теплая, пока мерила, вспотела. На рост 172 отлично. Мне понравилась без пояса. Цвет шикарный. Я осталась очень довольна))
Найля Э.
1 мая 2024
Очень симпатичная шубка.
Дарья К.
28 апреля 2024
Очень мягкая, шикарного качества шуба. Не такая, как во всех магазинах. Как будто настоящий мех
Олег К.
21 апреля 2024
Шуба классная. Рост 174 см. Жене понравилась. Цвет сиреневый, мягкая. До -15 в ней тепло. Размерная сетка соответствует. Рекомендую