3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 244 Шуба LAMA

Татьяна Р.
изменен 22 сентября 2024
Спасибо, Lamamex! Шикарная шубка, брала 54 размер на мой 50 размер села отлично. Вниз можно надеть одежду потеплее на случай сильных морозов. На рост 165 см длина изделия без отстегивания подола - до середины колена. Мех замечательный, прошёл все тесты на соответствие качественному меху норки. Ворс не сыпется, блестящий. КиЗ шёл вместе с шубой,...  Читать полностью
Мария Г.
светлана С.
Гузель М.
Шубка очень красивая, мех шикарный… Осталась очень довольна покупкой. Заказывала темный графит, в таком цвете и пришло… Размер соответствует описанию…
Антон З.
Размер не подошел 😔Жена очень расстроилась Пришлось самому погонять покрасоваться Поднять жене настроение В итоге вернул Не мой фасон 😀
Класс. Отстегивается. Авто леди.
Роман И.
Отличная шуба, жене понравилась.
Роман И.
Диана Т.
Шуба отличная,хорошего качества, цвет красивый,мех ровный. Рекомендую.
Шубка хорошая Мне нравится
Анастасия Н.
Хорошая шубка. То что хотелось иметь. Теплая, легкая. Качество пошива хорошее. На мой рост 155см длина до колена и до середины бедра, если отстегнуть подол. Рукава тоже не очень длинные, до середины кисти. Спасибо производителю и магазину. Товар пришел вовремя. Упакован в фирменную коробку. Чехол для хранения шубы в комплекте.
Шуба очень понравилась. Цвет графит. Шкурки качественно выделаны. Мех красивый, блестящий. Фасон очень удачный. Низ шубы и часть рукавов отстегиваются. Шуба получается 3 в 1. Продавец очень помог по переписке в возникших у меня вопросах. Большое спасибо Продавцу и Озону за акцию. Вы нас делаете счастливыми и красивыми. Успехов вам и процветания
Наталья Т.
Шубка понравилась, размер соответствует, пошив аккуратный. Продавца рекомендую.
Анжелика Е.
Супер! Легкая и теплая🤩
1 мая 2024
Это моя первая шуба! До покупки много вариантов перемерила в магазине, всё не то... Пришла к выводу, что хочу именно поперечку трансформер. Это отличная идея, получается 2 шубы)) А за что я очень сильно переживала , так это вариант автоледи. Представитель написал, что будет 70-75 см, по факту оказалось больше. Я высокая 176 см, на моей шубе отстегиваются...  Читать полностью
Александр О.
13 апреля 2024
Отличная шуба!! Дефектов и изъянов нет. Жена проносила сезон, никаких нареканий нет.
12 апреля 2024
На 44-46 рост 164 подошел размер 46
Дмитрий М.
7 апреля 2024
Жена довольна, качество хорошее, соответствует описанию
15 марта 2024
Достоинства
Пришла вовремя
Недостатки
На рост 160 велика
Мех блестящий, очень качественная подкладка, взяла по очень хорошей скидке 61700
Наталия А.
11 марта 2024
Марина К.
11 марта 2024
Мех хороший. Сшито аккуратно.
10 марта 2024
Шубка понравилась, качество меха хорошее,но почему-то не пришёл чип.
Максим Ю.
10 марта 2024
Советую. КИЗ и чехол в комплекте
Валентина
изменен 9 марта 2024
Шубка пришла с КИЗ, качество среднее сшита из маленьких кусочков.Но выглядет за такую цену неплохо.Мех блестящий, лекало хорошее. Цена доступная.
Дмитрий Х.
изменен 9 марта 2024
Екатерина Ч.
5 марта 2024
Достоинства
Я в мехах не разбираюсь. Но, то что увидела понравилось. Мех хороший, потертостей нет.
Недостатки
Внизу на молнии торчат нитки. Молния пришита тяп ляп. Хотела вернуть, но из-за цены решила, что сама все исправлю. Это меня разочаравало. Чипа нет.
Спасибо за подарки, только как их использовать вопрос, если в Москве нет ваших магазинов.
Лидия С.
изменен 6 марта 2024
Шуба симпатичная, на рост 160см прикрывает колени. На капюшон, правда, мех разного качества (справа и слева). КИЗ отсутствует. На мой отзыв (на счёт отсутствия КИЗ) реакции продавца не последовало, попытались позвонить по указанным номерам телефонов- или не отвечают, или не доступны, штрих коды не читаются. Цена на товар это вообще отдельная история...  Читать полностью
24 февраля 2024
Достоинства
Качество,осталось очень довольной спасибо за скидку
Руслан Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарный мех с красивым блестящим отливом
Недостатки
Купил жене она в восторге 👍